Lo
Love

Какая у Вас профессия? Та ли это профессия,которую Вы хотели получить? Или пошли потому что так получилось?

Ответы · страница 4
Светлана Михеева

Работаю мастером универсалом в салоне. Высшее юридическое образование, уголовная специализация. Выбор был предпочла творчество и не жалею.

Галина Золотарева

нет, если бы дети в первый год были бяки, не осталась бы,но дети оказались такие славные и пришлось мне 33года работать в школе ! О чем не жалею!

Агния Андронова

Я геолог, и хотела им быть. Но теперь думаю, что надо было другое выбирать - геологию в стране благополучно развалили, и мы остались не у дел.

Lo
Love

Жаль

Артемий Соколов

http://vk.com/comp.tehpomosh; http://мнофиос.рф Да, именно то что мне нравится, а учился я на столяра-плотника-модельщика. Я очень доволен тем чем занимаюсь.

Георгий Макаров

Моя будущая профессия связана с ремонтом электровозов и электропоездов. Но я эту профессию выбрал из-за повышенного интереса к трамваям.

Георгий Макаров

Однако сейчас я задумываюсь ещё и о получении медицинского образования.

Lo
Love

Я тоже в мед .думаю идти или не стоит)

Георгий Макаров

Я думаю, что стоит. Работать в медицине - это очень благородно, хоть и не всегда благодарно. Только в этом случае надо готовиться к высокой учебной нагрузке, даже если вы на медсестру будете учиться. Я когда-то пытался построить отношения с медсестрой, поэтому имею представления об их психологии, условии их работы и т.п. Просто мои сомнения как раз и связаны с тем, буду ли я при этом ещё и работать.

Lo
Love

Но малооплачиваемо(

Георгий Макаров

Конечно, я тоже считаю, что врачи и медсёстры должны получать хотя бы в 1,5 - 2 раза больше. Тем не менее спасение жизни - это очень благородно. Поэтому и рассматриваю этот вариант в своей жизни.

Katıar Efimova

Пошла потому что так получилось: юношеский максимализм и никто в свое время нормально не объяснил куда идти учиться, куда идти работать.

Виктор Потороча

Фамилия Потороча в переводе обозначает Нечистая сила. Люди с такой фамилией имеют несколько профессий, и не могут выделить основную

Зина Процив

Так получилось.... и вообще, так в жизни сменила много профессий и не поняла, какя из них моя.)) .... наверное та, на которой больше платят.

Карл

дизайнер интерьера и мебели, швея, да, хотела и я рада, а вторая- журналист, и как-то не по душе, поэтому дизайну посвящаю тонну времени

Сергей Маркарянц

Литейщик (младший брат металлурга), в профессию пришёл случайно, но не жалею.... имею знания, опыт, имя, коллеги часто просят совета.....

Икс Болт Нержавеич

Я СПЕЦ ПО НЕУСТОЙЧИВОМУ РАВНОВЕСИЮ И СПЕЦ ПО НЕОБЫЧНЫМ КОНЦЕПЦИЯМ...К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО НЕ ПРИНОСИТ ХЛЕБА ИЛИ ДЕНЕГ...ЗАНИМАЮСЬ ДРУГИМ...

Андрей Беленький

пошол потому что так получилось, но мне нравится по этой проффесии работать, много чего нового узнаёшь что может пригодится дома))))

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня много профессии, мне всё надоедает через определённое время, когда я узнаю всё, что я хотел узнать, и ничего нового не будет.

Константин Симаков

Так получилось. Но ни разу не жалею! Делать нужные и полезные людям вещи с чистого листа - нет ничего лучше! (профессия - жестянщик)

Ровшан Агаев

профессия не та, которой бы хотел заниматься, но честно говоря, если бы пришлось выбирать по новой , не знал бы чего мне надо 😀

Ольга Витковская

я физик, заинтересовалась в школе, учитель был хороший, так что все выпускники пошли в технику, и время было такое - послевоенное

Надежда Мерзлякова

Я пенсионерка.Но я всю свою сознательную жизнь проработала ветеринарным врачом,никогда не сомневалась в выбранной професссии.

Андрей Худасов

Получил то что хотел, хотя не совсем. Система вмешалась в свое время. Но закончил СТАНКИН, и был даже очень не плохим инженером.

Zly Den

Я военный, ну так получилось, хотя ни разу об этом не пожалел, ну по крайней мере не пожалел до такой степени чтобы уволиться)))

Евгений

Рад, что получил ту, что хотел и работал в этом направлении большую часть трудовых лет. Все ступени от экономист до главного.