⚡Шкипер⚡

А у вас тоже, на некоторых сайтах внезапно выскакивающий рекламный банер, превращается в игру найди крестик?

Ответы · страница 4
hazeevrobert

Бывает

Elena Boger

бывает

Славяна Хиллемайер

иногда

Павел Макаров

Нашел?

Игорь Макаров

Пользуй блокировщики рекламы

Юлия Ульвис

Неа)))))

Ксения Лепанова

Увы:(((

(((=

нет 🙂

Алексей

не замечал

Алексей

Вообще иногда внезапно вылетает на какие-то игры,но дело в том что я не играю вообще

(((=

а я то же не играю , так иногда если грустно , музыку включаю , и раскладываю пасьянс ...у меня сестра Светланка играет в какой то колхоз , у неё экономическое образование , всё так лихо считает , ...

Алексей

Я тоже по музону

Алексей

На стареньком роке воспитывался но слушаю не только его,загляните в мир на мэйле

Виктор @дайвер@

Спам

Во
Вознесенская

О да.

Анатолий Сергеев

да...

Анатолий Сергеев

порой крестик прячится...вырубаю комп...

Аркадий Заиграев

Нет.

Аркадий Заиграев

У меня Opera Next С виджетами, блокирующими всплывающую рекламу.

Сания Шакурова

Нет.

Сания Шакурова

У МЕНЯ НА САЙТАХ ПОКА НИЧЕГО НЕ ВЫСКАКИВАЕТ.

Ирина Данькова

ага)

Гафур Аннаев

нет.

Таня Ходочёк

Нет!

Ubaydulla Ganiev

Нет.

Александр Броницкий

да...

Валера Воронин

нет

Марина Шултрекова

нет

Дина Кариева

Нет