𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.😉

Ответы
Володя

- Мой психиатр сказал, что у меня никаких расстройств психики не наблюдается, а жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.
- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Евгений Попов

Ну... это..... ты зря наверное....хотя.... ХЗ. Вот я в психушке делал объект, и скажу я вам..., что кроме скоби у меня ничего не появиломь, общаться они хотят, со всеми подряд.... папой меня один называл.... да бред короче. Лучше с адекватами))) если они тебе попадплись)))

Евгений Попов

Не читал..... да и на чтение времени совсем не осталось... практика друг мой лучше иной раз всяких книг

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

перед практикой , должна быть теория

Евгений Попов

Этого достаточно....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

а как же саморазвитие

Евгений Попов

В мои 49 теории домтаточно, поверьте... но читать надо конечно, как другие жили, а потом описывали свою жизнь.

Edward

более того - есть военный негласный закон: - если во время боевых действий в военном подразделении есть хотя бы 1 псих, то подразделение жизнеспособно в целом. только психи потенциально способны на нелогичные и неожиданные действия по выполнению задачи.

4:
4:20

Я знал что тут еще остались нормальные люди Нас беспощадно потребляют либо крадут и увозят в темные земли Сигнультана , много нас таких там ломятся в плену тёмного лорда Таранкультика ((( Не раскрывая себя сестра , а то они придут и за тобой

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

За правой пяткой

4:
4:20

Много ли нас таких тут ?)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Пароли и явки пока не обозначены, но если что, то слоны идут на север

4:
4:20

Ты ж моя родная Обнял тебя как Бангладеш обнимает детей своих

Иван Иванов

Психи понимают мир вследствие их собственного какого то потворства,которое приводит их в конце концов в тупик,но если они смогут приодолеть это, то есть шанс стать реальным

Александр Козлов

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально

Ka
Kalkun

Я люблю и Бога и Дьявола, и ангелов и бесов, незримых помощников и бесплотных проказников, всех и любого, отвлекающих от одиночества в толпе

Се
Сергей

это не правильно.надо противостоять психованному миру,изменять его -ведь мы его таким сделали.ошибки надо исправлять ,а не усугублять...

Павел

Дискриминация это... не псих, значит, не имеет шанса?... а ему шибко хочется найти общий язык... иначе, он будет нервничать... распсихуется))

Vyacheslav Maltsev

Псих психу рознь. Одно дело-дурачок деревенский. Он безобиден. Совсем другое - маньяк поехавший. С этими надо ухо держать востро☝️

Aleksei Fedorov

психи..кто они?с чем борятся?как они живут? может я тоже псих-либо нас считают психами?где ответы............................................................

Noname

Окружающий мир нихто не понимает мы тока может интерпретировать его по своему, а психи интерпретируют его по другому воть и всё

Noname

Ты шо а ты шо ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Noname

Поддушила

Noname

Да

Ма
Маша

Пркольно..Как в анекдоте: один псих отрезал голову другому и говорит смеясь,мол Васька утром проснется..а голова то в тумбочке!)))

Просто Димон!

Эййй.....Зима, давай до свидания! Чё тут забыла? Твоё время закончилось вообще т! Теперь весна рулит миром! 🧐😈

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да кто против - то

Просто Димон!

Да никто! Я чисто так, по факту! 😆🤣😈

В9
Влад 999

Синяя лошадь омылась слезами девственниц сусликов и полевые мыши расчесали черные кудри в хвосте.. весна наступила..

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, я люблю нормальную еду

В9
Влад 999

Угостил бы.. получишь по почте.. да только уже плесень

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да я сама могу 😉

В9
Влад 999

Не сомневаюсь

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Правильно

Android

Мой небосвод хрустально ясен
и полон радужных картин
не потому, что мир прекрасен,
а потому, что я — кретин. 😁

Soul

Психами в нашем мире по ошибке считаются те, кто позволяет себе быть собой, и к ним трудно остаться равнодушными)

Serg Andreev

они его не понимают.. просто у них свой мир.. и да.. это в какой-то мере, по крайней мере у меня, вызывает зависть..

Георгий Ламбоцкий

"честных психов можно не лечить" (с) "ТаТу", "Обезьянка Ноль". Не люблю отвечать цитатами, но эта как-то уместна.