Юрий Онохов

Обследуемся в диагностических центрах , тестируемся по компьютеру, в МРТ лежим, атакуем аптеки..и т.д. , А ГДЕ ЗДОРОВЬЕ ТО..???

Ответы · страница 2
Николай Кривогузов

в природе-на природе,в мёде!(только не Липовом)

Ирина

на стадионе осталось,дымом сигаретным вышло

Марина Мокина

да просто забить на все,и пить чистую воду....

Юрий Онохов

,А если в частностях..?...

Марина Мокина

да и в частностях все нормально. 2 года ни каких таблеток и врачей

Юрий Онохов

А 2 года назад отчего таблетки?

Юрий Онохов

А нынче давление нормализовалось?

Марина Мокина

да, а еще пользуюсь Биаптроном

Людмила Преснецова

Надо было думать раньше, когда его теряли !

Галина Мамаева

Здоровых не бывает, бывают недолеченные

Любовь Сидоренко

да, экология, ничего не поделаешь...

Демони Ка

потрачено на то, что вы описали...

Надежда Волкова

а здоровье то у тёти дуси...

Наталья Коваленко

Спорт, спорт...Бег и зарядка!

Юрий Онохов

Вы занимаетесь бегом?

Наталья Коваленко

Не только: плавание, зарядка и прочее...

Юрий Онохов

Плавание , зарядка, понятно, а прочее ЧТО?..

Надежда Музяева

В здоровом образе жизни.

Юрий Онохов

Печально то ,что понятие у обывателя"ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ" -это регулярное обследование в диагностических конторах...

Юрий Онохов

Не все конечно... .но большинство..

Виталия

В здоровом образе жизни

Юрий Онохов

Нас так запрограммировали рекламой по диагностике.что посещение диагностических "контор"-ЭТО И ЕСТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ...

Виталия

Неа.Я хожу к врачу только по-необходимости.Диагностикой не зомбирована

Юрий Онохов

Но врач может отправить на обследование и..Вы окажетесь в капкане .

Виталия

Не буду обсуждать то,в чем ничего не смыслю.Но считаю,что диагностика диагностике рознь

Овчинникова Неля

в здоровом образе жизни

Юрий Онохов

В чем он .здоровый образ хизни???

Галина Распутина

В исполнении Заповедей

Юрий Онохов

Напомните, пожалуйста одну, хотя бы ..

Галина Распутина

Не убий, не укради, не желай жены ближнего своего... Мы понимаем буквально, а сами убиваем своё время, свои мечты детства, желания...; крадём время других, "мелочи" и по-крупному (по возможностям и способностям), завидуем, осуждаем...

Юрий Онохов

10 заповедей и их исполнение не гарантируют защиты от рекламы на " приобретение здоровья" от дигностических контор...

Галина Распутина

От рекламы не гарантируют защиты. Это свободный выбор каждого Исполнение заповедей ведёт к исправлению здоровья

Татьяна Черненкова

Но только не в городе...

Юрий Онохов

Нездоровых и в сельской местности полно...

Татьяна Черненкова

Значит здоровых людей нигде нет!!!

Юрий Онохов

Татьяна, здоровые люди есть,,но сама система диагностируемых услуг направлена на то , чтобы найти болезнь ,в относительно (хотя бы) здоровом человеке. ,отправляя его на эшафот аптек...

Инна

в спортзале

Юрий Онохов

Если бы большинство это понимало . то "диагносты разного пошиба " нищенствовали ....

Инна

согласна

Юрий Онохов

Совершенно верно. .. Нет , чтобы пропагандировать ЗДОРОВЬЕ , диагностические конторы ищут болезни.. Это же преступно?...

Юрий Онохов

Первое что надо -доверять своему разуму и чувству.