Ан
Анна

Вы здесь с серьезными намерениями или так, повопросить и бросить? 😜😂

Ответы
Belich Roman

- Сосед ! Извини за поздний звонок. Я жену разыскиваю... Она к тебе случайно не заходила ?
- Сейчас спрошу...
Дашка ! Ты ко мне случайно зашла или с умыслом ?! ;-))

Ан
Анна

😂😂😂😂

Belich Roman

;-))

Семён

Это один из не многих вопросов ... который мне очень понравился ... спасибо вам за вопрос ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹

Семён

А вы ещё что-то срываете ... если хорошо можете ... ??? )))

Ан
Анна

крышу лучше всего получается 😊

Семён

Описка ... а как подошла ... 👍👍👍а хотел спросить что скрываете ... ??? ))))))))))))

Ан
Анна

😆😆😆😆😆 не откровенничаю 😜

Семён

А вот вам и шута ... 👍👍👍

Татьяна Алексеева

Ответы вороша неспешно, средь шуток, перлов и ужимок вдруг сыщешь броское словцо - венец острот ...Аж полон рот)

Ан
Анна

и не выплюнешь 😂😂😂

Сергей Малыгин

Это смотря кому как))) до каких эмоций кого как надо, кому не хватает и с волшебным пинком доведут до алтаря

Ан
Анна

хороший пинок должен быть 😂

Сергей Малыгин

Алатарь(камень) тоже может быть разным пойдёшь налево женишься, прямо скушают, направо всё потеряешь(монахом станешь)

Ан
Анна

😳 здесь он тоже есть? 😉

Сергей Малыгин

Монахи? А куда они делись?

Ан
Анна

алтарь

Сергей Малыгин

Каждый находит что ищет.

Леонид Смирнов

Какие тут могут быть серьёзные намерения? У половины участвующих, если не больше, картинки вместо фоток.

Ан
Анна

и чё?

Леонид Смирнов

А и ни чё, поглумился тут маленько и на другой сайт.

Ан
Анна

фотки рассматривать 😂

Леонид Смирнов

Да ну их, эти фотки, так интересно, об чём люди воспрошают.

♪♪
♪♪♪♪♪

🖼 я самый серьезный и с самыми серьезными намерениями человек на свете

Ан
Анна

😂😂😂

Анатолий

С серьёзными намерениями люди в очередях томятся - в госбанках и в госучреждениях...🤫😉😆

Анатолий

Переиначенные слова песни Булата Окуджавы из к/ф "Белорусский вокзал" (бабушка Вани Урганта там её пела, между прочим!))))

Ан
Анна

про спрашку лучше 😉

Ан
Анна

😝

Анатолий

Хорошего Вам Дня! )))

Цельная Ягода 🍒

Исключительно с серьёзными....суббота не терпет суеты и пренебрежительного отношения...😁😉

Цельная Ягода 🍒

Это то доооо😂😂😂

Ан
Анна

не зря столько тренировались 😂 а где наша рыбка?

Цельная Ягода 🍒

Наверное новые тосты придумывает😁😆

Ан
Анна

ё моё... в стихах 😂😂😂😂😂

Цельная Ягода 🍒

Ну а иначе никак жежь😂

=Y
= Yuri=

Да ,настрогать здесь маленьких спрашивальщиков,и податься в обсуждалку😜😁

Ан
Анна

😆😆😆 коварный 😱

=Y
= Yuri=

))

Ника*

С серьёзными! Завопросить и подбросить 🤪🤭🤭🤭

Ан
Анна

кому и чего? 😳😆

Ника*

Кого и куда 🤭

Ан
Анна

опасная ты 😉😂😂😂

Ника*

А ты всё ещё сомневалась?))) 😉🤭

Ан
Анна

только догадывалась 😜😎

Ника*

Хих)))

ॐ Nicksven

Кто то очень рад и вопросинею . на безрыбье и хедкраб рыба... А там и рыбачка модно зацепить

Ан
Анна

получается? 😉

ॐ Nicksven

Мне не надо рыбачка)))))))) ;XD

Ан
Анна

😂😂😂

ॐ Nicksven

А вам?

Ан
Анна

просто общаюсь 😜

ॐ Nicksven

ясень красен пень матрасен

Ан
Андрюха

😂 😂 😂 повопросить и ещё рас повопросить , можно будет дальше вопроситься....

Ан
Анна

без отдыха? 😳

Ан
Андрюха

Отдыхать время упускать)...

Ан
Анна

серьезный подход 😂😂😂

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка.... не более 😁

Ан
Анна

все бы так думали 😁

Алекс

Удачи и хорошего настроения

Валерий Шилов

Понятия "сетевое общение" и "серьёзно", на мой взгляд, ныне несовместимы.

Ан
Анна

а понятие «спрашка» и «юмор» совместимы?

Валерий Шилов

Я здесь юмора не встречал, ну, может, раз или два, но не более -точно. Люди абсолютно не думают, как это могут воспринять окружающие.

Ан
Анна

а мне зануды реже попадаются

Валерий Шилов

Люди ещё учатся общаться, этот процесс не быстрый.

Валерий Борунов

ну хоть не "отвопросить". Хотя любая вариация общения выглядит недурно

Ан
Анна

вот именно 😉😂

Тоби Мухин

пути господни не исповедимы.не знаешь где своё счастье повстречаешь

Ан
Анна

здесь счастье? 😁

Тоби Мухин

и здесь можно.и даже когда выносишь помойное ведро

Ан
Анна

лучше мусор выносите 😉

Тоби Мухин

и тоже вариант. дерзай. может и повезет

Ан
Анна

мне не надо 😂

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А какие тут могут быть серьёзные намерения? Это же не сайт знакомств.

Ан
Анна

да, но шутить то можно 😝

Владимир Ожогов

вдовец православный конечно с серьезными если мне не врут

Ан
Анна

верьте

Владимир Ожогов

верой жива душа человека а так одно тело с прихотями и похотями глубоко верю поэтому жив и здоров

Дмитрий

нет))) по отвечать и смехом накачать)))))😜😂

Ан
Анна

😂😂😂

Авраам Чулпанхаматов

Ну ты и настырная... Я же только вчера тебе ответил. 😆

Ан
Анна

на этот вопрос? 😳

Авраам Чулпанхаматов

А то... На целую ночь.

Ан
Анна

видимо вопрос понравился 😂

Авраам Чулпанхаматов

Это я, вопросу.

Ан
Анна

аа 😁