Анастасия Загацкая

почему самоубийство самый страшный грех??

Ответы · страница 2
Ренат Фазкуллин

любое убийство грех. но убив и оставшись тут есть шанс выпросить прощения. убив себя, здесь прощения не выпросишь .

Ренат Фазкуллин

А зачем насиловать себя? Живите, всё придет само. Только не злитесь на Него...

Анастасия Загацкая

я и злилась и обижалась...но я знаю что не нужно...

Ренат Фазкуллин

Настя, мне бы очень хотелось чтоб наша сегодняшняя беседа не осталась единственной. Если позволите, то я буду писать Вам в личку на этом же сайте. Вы тоже можете писать мне, если Вам это нужно. Заранее хочу оговориться, не путайте хорошие манеры и флирт. Будет обидно если Вы сделаете неверные выводы в отношении меня.

Анастасия Загацкая

ну я думаю что вы будете флиртовать. вы же понимаете что это ни к чему. поэтому я даже и не думаю об этом. Вы разумный человек, и мне комфортно было с Вами пообщаться. И если Вы будете мне писать я не буду против

Ренат Фазкуллин

Вы думаете, но не думаете ))) Время расставит всё на свои места, уважаемая Анастасия. Желаю жизни Вам. До встречи на этих просторах. Честь имею.

Марс Вагизов

Это противоестественно люди как и все живые существа имеют инстинкт самосохранения пойти вопреки этому инстинту

Ангел Из Ада (Муж)

потому что только бог дарует жизнь и только он имеет право забирать, убивать и самоубийство самый страшный грех...

Анастасия Загацкая

Я не могу по другому...у меня обида что я здечь осталась без них и они меня не забирают к себе

Ангел Из Ада (Муж)

придет время, не торопись. всему свое время, а время щас для тебя жить и радоваться жизнью... и тебе придет время... )))

Анастасия Загацкая

Я заметила закономерность что хорошие и добрые люди умирають очень рано в отличии от злобных и плохих людей...

Ангел Из Ада (Муж)

ну предки говорили что бог забирает к себе хороших быстрее чем плохие... ну бог знает...

Ангел Из Ада (Муж)

может, но пока тебе жить и жить... так что исправляйся ))

Роман Кондрашкин

Было б всё так просто,все бы начали,от безысходности,вешаться и топиться,налево и направо!)))...А так...низзяя! 😇

Роман Кондрашкин

Уж не топиться ли удумала,мать?))

Роман Кондрашкин

Ну,Слаава Богу!)))...Чего тогда грустим,невестушка?!)

Анастасия Загацкая

Не все так как хотелось бы

Роман Кондрашкин

Бывает!..Такова уж наша человеческа дооля!)

Роман Кондрашкин

А как хотелось бы?...Ну вот,которое,-не так всё?...

Алексей Ступак

убийство-это лишение жизни человека, самоубийство-по сути то юе самое... вроде как к первой заповеди относится...

Александр

я думаю,что это лёгкий путь бросить и уйти из жизни в сложный период времени,отказавшись от всего и всех сразу..

North Dakota

тем кто верует грех, тем кто не верует не грех, по мне так заявляться на тот свет без приглашения дурной тон

Дядя Миша

потому что считали, что судьба человека в руках божьих, а тут на тебе - не подходит под догму, значит - грех

Дядя Миша

Калерия Савина

Жизнь это дар от Бога, человек который решает покончить жизнь самоубийством, принебрегает этим даром....

Ольга Глинка

мы лишаем себя возможности для развития и не умеем ждать своего счастья.А у каждого счастья своё время.

Тима

потому что цель божия продлить род от чела минимум чел и потому что ты его цель рушишь в своей единице

I_
I_Get_Y0U_M@d

суть не в грехах и не в божьем наказании какомто там. Просто в этом случае человек себя сам накажет...

Алек Че

Потому что жизнь она бесценна, дана Богом, если верить в религию, и только он вправе отнять ее у тебя.

Алекс Венцель

Потому что человек уходит не выполнив свою миссию...Этим он перечёркивает всю свою прожитую жизнь...

Виктор Соломатин

Насть ты что решилась на такой поступок?Не вздумай слышишь?Не смей,это грех и этому нет оправдания

Виктор Соломатин

не пойму зачем такие вопросы задавать?

Анастасия Загацкая

Хочу понять...почему убийцу прощают а самоубийцу даже не отпевают и не молятся за них... Ведь не просто так человек решается на это. Ему трудно. Он сдался. И неужели из за этого судят

Виктор Соломатин

Насть я конечно понимаю что тебя волнует этот вопрос но всё же может стоит сменить тему?как ты думаешь?

Виктор Соломатин

ты хочешь поговорить я в твоём распоряжение,задавай любые вопросы

Владимир Лысенко

Нельзя осознанно приносить своему телу вред. Это идёт против природы и инстинкта самосохранения.

Alex Salnikov

По тому что ты сам лишаешь себя жизни, это низко, так как лишив себя жизни ты не думаешь о других...

Денис

Потому что это уход человека из под власти. Религия написана для рабов. А кто хочет лишатся слуг?