Анастасия Загацкая

почему самоубийство самый страшный грех??

Ответы · страница 6
Странная Тетка

Нашли о чем спросить накануне праздника)))

Дмитрий Дроздов

Ни тобой жизнь дана, ни тебе ее и отнимать

S V

Что ж сегодня все вопросы почти о смерти?)

Навруз Одинаев

Потому что жизн которое бог дал бог берёт

Rock Man

Бог подарил жизнь а ты с самовольничил...

Евгения Зимняя

Ибо в нем: убийство, гордыня и трусость...

Андрей Трофимов

Потому что уже ничего не исправишь...

Анастасия Загацкая

будто когда ты не сам умер а тебе помогли это поможет как то исправитть

Андрей Трофимов

Тогда грех лежит на том, кто убил

Dg
Dgegeg

страшнее убийства и изнасилования?

Анастасия Загацкая

Убийцу и того кто изнасиловал после смерти отпевает священнник а самоу би йцу нет. За него даже молится нельзя

Dg
Dgegeg

Я не про священников, а о здравом смысле. Самоубийца годами страдал, и не нашел другого выхода. А полных уродов и детоубийц отпеваем, это так мило.

Анастасия Загацкая

Мы живем в телесной оболочке сейчас чтобы понести все страдания и испытания. И кто это все выносит потом чист душой и приближается к Богу

Dg
Dgegeg

Убив и изнасиловав ребенка? Приблизится к богу?

Kaа

от куда такие мысли на ночь глядя?

Kaа

Чем занимаешься?

Kaа

если рассуждать логически,то значит и деньги есть )))

Kaа

А дети у тебя есть?

Kaа

С детьми горе пережить легче,мне так кажется

Kaа

они и приуныть не дадут,да и некогда с ними,ды и жизь тогда вся,получается,для них

Александр Райков

ну почему... по-моему не страшный.

Александр Райков

за то человеку не будет больно так, как есть щас...по мне, хуже те, из-за кого люди хотят покончить с собой и зачастую многие из них виноваты, а страдают другие!

Александр Райков

Люди не хотят покончить с собой просто так...кто-то или что-то их на это толкнуло и рядом у них не было настоящих друзей и близких!

Анастасия Загацкая

бывают такие моменты что уже не получается найти смысл жить

Александр Райков

Бывает... потому я и сказал что от части я их понимаю! не у всех жизнь сахар! Не у всех будет шанс поменять что-то! Они может и хотели бы но нет денг к примеру, красивой внешности - и это уже МИНУС и добиться чего-то им будет в сто раз сложнее чем тем, у кого это есть!

Анастасия Загацкая

вот именно что деньги и внешность не стоит лишения себя жизни

Александр Райков

нет. я просто сказал что у кого-то проблем в сотни раз больше и они выживают а не живут. А мы жалуемся на то, что по сути ерунда обычно.

Илья .

библию читайте там все написано

Анастасия Загацкая

я читаю. просто непонимаю...

Андрей Каширин

один из самых...да и то невсегда

Константин Сон

Тебе все равно, другим плохо

Анастасия Загацкая

мой муж тоже не верил в Бога. опровергал все. но я верю и знаю что Господь его забрал к себе

Константин Сон

Это ваш выбор, я это уважаю, просто не понимаю. Не могу просто верить

Анастасия Загацкая

еще совсем недавно я не опровергала но и не сильно уж и верила...но поверьте случаются такие моменты когда по другому не получается. и дай Бог чтобы вы в радости а не в горести начали веровать...

Константин Сон

Спасибо, и все же каждый из нас останется при своем мнении.

Анастасия Загацкая

конечно. ни в коем случае не пытаюсь Вас переубедить

☆Барон☆

Потомучто только Бог решает

Steff. Geru

не справился с испытаниями

Анастасия Загацкая

я вот день верю в то что я дождусь что я буду с ними рядом а потом наступае момент и я безумно скучаю а мамой, за мужем...

Steff. Geru

я тоже был в таком состоянии в 2007 году . причина была правда другая и окружавшие меня смотрели в потолок я думаю тоже думали о том же . и у всех жизнь поделилась что было до и что теперь

Анастасия Загацкая

я просто незнаю зачем жить дальше если мне не хочется быть одной здесь без них

Steff. Geru

все проходит только память остается .ее храни .вариантов других нет

Steff. Geru

береги себя ! и если не трудно завтра выйди на сайт

Realistka

потому, что гибнет душа

Andreea

грехи - выдумки попов...

Всезнайка Пьяный

Потому что я пытался 🙂

Анастасия Загацкая

ну я ж живым человеком веду переписку, или все таки с духом?)

Всезнайка Пьяный

Ну извините я еще не готов быть привидением 🙂

Всезнайка Пьяный

Пока так по живу а дальше видно будет 🙂

Иван Колисниченко

Кто Вам сказал такое?

Иван Колисниченко

Почитайте другие более мудрые книги.

Иван Колисниченко

Конечно! АюрВеда, Дао Де Дзин. Бхагавад Гита. Много мудрых книг есть в интернете поищите, если Вам интересно. Библия мало о чём может сказать..

Артём Подчиндялин

бог дал бог взял.

Анастасия Загацкая

я уже перешла этот момент когда могло это произойти

Артём Подчиндялин

значит вас бог отвёл.сходите в церковь.