Кс
Ксюха...

Вся нежность, вырывающаяся наружу в отсутствии объекта вожделения, становится смертельным ядом для окружающих?

Ответы
Виктор Правдин

Парень на дискотеке: -Девушка, можно вас пригласить?
Девушка: - Можжжжно
потанцевали...
П: -А можно я вас провожу
Д: -Можжжжно
к дому подошли, парень говорит: -можно на чашечку кофе подняться
Д: -Можжжжно
кофе попили, парень говорит: -можно я вас в щечку поцелую
Д: -Можжжжно
П: -А что это ты так говоришь странно?
Д: -Да секса хочется, аж зубы сводит...

Владимир

Эндорфин приводит человека к эйфории (состояние блаженства), его еще называют «естественным наркотиком» или «гормоном счастья». Любые положительные переживания поднимают уровень эндорфинов в крови. Есть много способов, способных спровоцировать выброс эндорфинов в кровь.

Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

Анна Радужная

Нежность и вожделение - разные вещи. Нежность - это дарение любви. Вожделение - желание её забрать в себя. Нежность - это больше к чувствам, а вожделение к физической, гормональной потребности. Так что не путайте яд, с противоядием:)

St

Мне кажется, когда объясняют отсутствие воспитания недостатком в любви,а в простонародьи сейчас под любовью подразумевают сексэто по меньшей степени неправильно)

Sergei Komogaev

Это панический срыв без таво каторого ты не можешь находится или он не находится с табой при это ты срывается на других не понимая этого что делаешь им плохо

Dongo Weber

Если посмотреть с точки зрения банальной традиции, то мы заметим что не каждый локальный индивидуум готов поглощать свою порадексальную тенденцию

Константин

Ага........... А я то думал, что такое происходит с девушками............ А это же нежность!!! Так и запишем! Сегодня одна нежная девушка послала на........

Алина Горбаченко

если эта нежность направлена на человека, для которого объект вожделения ты, тогда как, он тебе безразличен в эмоциональном плане, то да

Вано Лесник

ммм можно и так сказать. потому что нежность портится но так как держаться уже не может, то вырывается будучи уже испорченной и довитой

Се
Сергей

Если она так вырывается это эмоциональная неуровновешенность. Но если это распознать со стороны то не отравишся а позобавишся

Вячеслав

У кого как ) каждый приподносит себя по разному в той или иной проблеме. Кто молчалив,а кто то и кидается , публика страдает ......)

Максик Ласковый )

Вот товарищ с Востока.. Он танцует жестоко.. Ему пара нужна... Только пары не видно и танцору обидно... И уводит его старшина... (с)

По
Повторюшка

По
Повторюшка

Алишер Султанов

Тогда два варианта либо объекту ооочень повезло и он отсутствует либо Вы нежность с чем-то другим перепутали)))

Иван Иванович

Ну почему же? её можно по разному использавать......нерастраченная нежность, апример, это чудесный элексир жизни

Александр Колосов

туту можно судить поразному, в каких то случаях это будет смертельный яд, а в каких то и приятная неожиданость))

Андрей Чигарин

я не философ и у меня пока не такой большой жизненный опыт.Больше не задавай мне вопросов... Всего хорошего.

Александр Иванович

А штоб не было таково, то надо нажраться стать счастливой и тада не будя смертельного яда. Это гарантирую.