Кс
Ксюха...

Вся нежность, вырывающаяся наружу в отсутствии объекта вожделения, становится смертельным ядом для окружающих?

Ответы · страница 3
Роман Ионов

В отсутствие объекта вожделения можно воспользоваться ....другим объектом!)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, надеюсь что нет. В противном случае я уже виноват в гибели многих.....))))

Виталий Лисичкин

для тех кто не очень любит фамильярности. С моей стороны получается так

Алёна Смелова

Лучше чтобы в этот момент никого рядом не было; так безопаснее для всех;

Лёха

скорее вся доброта,подаренная кому то и является ядом для самого себя..

Re
Revuntiv

Нет. Эта коварная материя бьет саму неженку, причем в голову, и сильно!

Евгений Рахимбердиев

Всё то что вырывается наружу в отсутствие .... является неестественным

Руслан Аносов

Нет объекта нет и нежности этот ресурс не вырабатывается сам по себе.

Спартак Данелян

нет. так как нежность смертельна для объекта от которого вырывается

Павел Еременко

да) поэтому вы периодически раслабляйтесь, если будут насиловать)))

Ренат Тазиев

не сдержанность , яд в первую очередь для себя и конец оч печальный.

Анна Такжанова

смотря на сколько сильное вожделение и в какую сторону направлено

Vitalik Grigorenko

Пошла ты нахрен со своими вопросами. Уже заебали такие как ты!!!!!!!!

Оракул Ведунов

нежность подарить окружающим в иной манере, не превращая её в яд

Змея)))))))

про яд мне нравится! )))..становится..смертельным!))..однозначно)))!

Костя Чернецкий

Нет так как нежность ядом не может быть она как нектар для всех

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну не то чтобы смертельным... Но что то в этом утверждении есть )

Юрий Фадеев

уж больно это амбивалентно для психически здорового человека

Кс
Ксюха...

Здоровый ? С этим вы погаричились...

Юрий Фадеев

я тоже подозревал в вас психопатку

Сергей Игоревич

какие яды , какое вожделение ? Люди мы или обезьяны в конце-то ?

Артём Бондарь

Да так как стаёт "перевёртышем" - гневом и раздражительностью.