Ва
Валера

Ежели фамилию Жуков, сменить допустим на Либерман, ну и имя с отчеством соответственно, то это как то отразиться на карьере и благополучии?

Ответы
Юлия Пак

Автор не известен

У меня знакомый с двумя гражданствами - российское и израильское. В России он руководит филиалом израильской фирмы. Как-то он отправился в Росиии на автомобиле фирмы (реклама фирмы, есссственно на боках) в глушь, в Вологодскую губернию, где когда-то служил ( он полковник в отставке (!!!)). И где - то, уже глубоко за Ярославлем, на трассе превысил скорость.

Как назло, из кустов вылезает гаишник. Мой знакомый вышел из машины, достал документы и отдал их гаишнику. И только после этого понял, что в руках у славного сына ГАИ паспорт и права гражданина Израиля. Тот их вертит в руках, ничего не понимая.

Знакомый решил - будь что будет - и заговорил с гаишником на иврите. ТОт совсем охренел. Повертел -повертел документы, потом приложил руку к козырьку и с улыбкой, как будто увидел собственное счастье, отдал документы знакомому, при этом ласко приговаривая: "И сюда добрались. Сколько вас бля..й развелось. Бедному гаишнику не с кого стало 100 рублей срубить."

#байкипроиврит

Наталья Анатольевна

Тут кто-то предлагал, интереса ради, начальную букву названий стран поменять, к прмеру на букву С. Попробуйте и с ФИО

Светлана Применко

возможно настоящий Либерман пригласит Вас в Израиль работать его двойником))))

Vi Za Vi

Отразится. Можно и так продаться. Они любят гоев поощрять за предательство

Niherasebeblia

нащет карьеры и благополучия не знаю,но на физиономии может отразится!

Ва
Валера

У мня нос и так сломан, оно бокс мной в 90-х увлекался

Niherasebeblia

это не ты случайно каждую зиму приезжал к моей бывшей соседке в Израиль? к ней брат с Кубани постоянно приезжал.

Ва
Валера

Вы идиш зол дело ингл нит ферштеин

Niherasebeblia

я идиша не знаю.здесь все на иврите разговаривают.а на улице каждый 3-й понимает по русски! к соседке (она русская) брат каждую зиму приезжал. она его на работу в гараж устраивала(нелегально),так он на эти бабки год безбедно жил,достроил 2-й этаж в доме и дочке оплатил универ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обычно происходит наоборот... Либерманы переименовываются в Ивановых

Tatyana Cherny

Лучше сменить фамилию Жуков на Битл...Ассоциации будут приятнее

Ирина Карпова

а ты нормально можешь разговаривать или только по деревенски?

Майя Петрова

Они все наоборот поменяли )))) Разве что в Израиле прокатит

Наталья Федорченко

Когда то люди меняли наоборот то им это спасало жизнь

Ян
Яна

А то! Был бы Рокоссовский Ивановым, он бы взял Берлин.

Наталья Демешина

Ум есть...и без смены фамилии даст путёвку в жизнь...!

Алекс Венцель

Фамилии часто влияют на нашу судьбу...

Андрей Будняев

На фамилию Битлов Пулат Леннонович.

Сергей Сергей Журавов

ну бог с ними.. они его придумали..

Галина

Будешь совсем другим человеком.

Епифания

Смените лучьше на Кунь Пу Фунь

Ва
Валера

坤普乐趣

Владимир Игнашов

в те времена...это прошло бы !!)))

Никита Анохин

кроме фамилии еще и ума нужно!

Да
Дарий

Банкиром автоматом станешь )