Анват Тухватуллин

Чем отличается юность от старости?

Ответы
Михаил Шестаков

Плох тот душой, кто не уважит стариков. Все мы когда-то будем стариками. Тихонько меряя шагами свой век На жизненном пути, им не легко одним идти. У них глаза печальны, но не злые. Шершавы пальцы , но уста добры. Седины, милые седины, Как паутинки средь листвы. Порой беспомощны, больные. В глазах хрустальная слеза. Их души в старости ранимы, Но молоды, как юные года! О как вы дороги, РОДНЫЕ! Храни же вас ГОСПОДЬ во все века! Строки Шестаковой Натали. Старость не значит - мудрость. В народе говорят: "Старый, что малый".

Е:
Енотик :3

Дело в том,что юные люди не понимают что они делают.И какого им будет потом,когда они вырастут,а старые люди,они понимают свои ошибки,и учат всех детей чтобы они учились и не повторяли ихних ошибок.

Олеся Сорокина

Юность- это любовь, беззаботность и свобода! А старость- это спокойствие, привязанность и любовь.

Оксана Сачава

в юности много хочется но нельзя в старости много можно но не хочется

Татьянка Пирогова

в юности можно многое сделать,чего не сделаешь в старости)))

Женя Матвеева

Одни мечтают наследство получить, а другие его оставить..

Позитифная Штучка

больше сил и энергии, как правило меньше жизненной опыта

Татьяна Сергеева

этапом созревания и развития человека..........

Анастасия Мелехова

в юности хочется всё, а в старости ничего!!)))

Екатерина Вырышева-Краснова

В юности мы учимся; в старости - понимаем!

Алёна

глупый вопрос, как будто сами не знаете...

Татьяна Черкасова

В старости уже все можно....нооооооооооо

Лариса Саутенкова

в старости люди возвращаются в детство

An
Ant!

Разумом и физическими способностями

Наталья Бедряга

умом и сообразительностью

Ксения А

количеством надежд и веры

Марина Галашова

тем же чем весна от осени

Валериан Николаев

старость с радикулитом.

Валентина Зайцева

возрастом и увлечением

До
Дока

Внешностью а так ничем