Нелена

Как Вы думаете,даже приятный сюрприз -это всё равно маленький стресс или нет?

Ответы
Василий Беляев

Однозначно. Я ,без шуток, был свидетелем смерти одного очень хорошего пожилого человека, когда приехавшие врачи сказали что, вероятнее всего, смерть стала следствием стресса из-за того, что захлестнул избыток положительных эмоций.

Нелена

да. я тоже слышала...читала про такое...а можете сказать, что именно за сюрприз? если не секрет , конечно большой...я обычно не очень любопытна, а тут что-то вдруг нашло...)

Василий Беляев

Это произошло с мамой моего друга детства. У него сын, у меня сын. Она учитель английского языка и учила нас и наших сыновей. Очень нас всех любила. Очень хотела собрать всех четверых за одним столом. А потом на минуту вышла в соседнюю комнату, легла на диван и ушла из жизни. Светлая память ей.

Dmitri Tsvetcov

Размер сюрприза прямо пропорцианален размеру получаемего от него душевному стрессу множенному на коэффициент смягчающих обстоятельств (учебник физики за 5й класс), стыдно не знать 😉

Нелена

ой, как мне стыдно, если бы Вы только знали!!!

Анна Иванова

На вряд ли сюрприз можно назвать стрессом, даже пусть и маленьким. Лично я от сюрпризов получаю некий адреналинчик. Люблю сюрпризы разные. Вплоть до глупых розыгрышей))))

Нелена

это отлично...Но именно сегодня одна женщина так и сказала-что это точно стресс...даже приятный...

Анна Иванова

)))) каждый воспринимает сюрпризы по своему...

Николай Козлов

Я думаю, что любой сюрприз это стресс, маленький или большой. Я бы не хотел частых сюрпризов, хотя без них жизнь будет скучна

Николай Козлов

Ничего не ясно, само рождение человека уже сюрприз, по крайней мере для отцов некоторых.

Нелена

ясно-значит ясен Ваш ответ...а спасибо-это знак моей благодарности за него...

Николай Козлов

Рад стараться, приятно общаться

Роман Цой

нет сюрпризов недолжно быть и если в стране налажена нормальная жизнь для граждан страны но чего в стране нет

Nikolai Garskov

Смотрели программу Розыгрыш? Вот тебе и сюрприз, иногда рядом скорая помощь должна дежурить

Наталия Никонова

для в какой-то степени стресс, меня много чем можно удивить, слишком я впечатлительна.

Нелена

)) я тоже слишком впечатлительная

Бахыш Исмайлов

Сюрприз есть сюрприз, больше ничего. Я сюрпризам особое значение не придаю.

Станислав

Ну да, особенно, если тебе зубную щетку дарят, а ты ждала Шанель № 5

Нелена

ахахаха)))))))спасибо, повеселили) кстати, я не очень эту шанель))))

Ал
Альберт

не люблю сюрпризов, даже невинных!, хотя сам преподношу часто.

Ал
Альберт

скорее принятия оперативных мер!

Ал
Альберт

есть что то схожее, служил долго!

Нелена

сколько тайн....может прямо скажете-кто по профессии? а то я уже засыпаю тут))

Ал
Альберт

не каких тайн, профессиональный военный, теперь еще и инженер строитель!

Ал
Альберт

от чего же?! ... Приятных снов! 🌹

сюрпризы от детей это стресс но когда подрастут это восторг

Aljona Berg

думаю, лучше без них, а то в последнее время все негативные

Aljona Berg

согласна, а Вы как на свой вопрос отетили бы?

Нелена

я считаю, что даже если приятный сюрприз, но очень мощный по силе, то это всё равно стресс...по себе знаю...например, неожиданно признание в любви или предложение руки и сердца, когда не ждёшь....или если выиграл лотерею крупную...некоторые даже не выдерживают и умирают от такого стресса...психика видимо не выдерживает...лучше быть готовым к любым поворотам жизни...) так...на всякий пожарный)

Елена ***

Нет, не люблю, это стресс, правильно, даже если и приятный...

Алекс

терпеть ненавижу гостей без приглашения-а не выгонишь))

Andrey Schalaew

возможно... и ожидание еще большего...)))

Andrey Schalaew

понял... удовлетворил...))) ответом полностью...)))

Нелена

о ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееез

Людмила Блинова (Крючкова)

к сюрпризам отношусь очень осторожно

Эз Ре

Да. Но стресс не обязательно вреден.

Нелена

смотря какой..от сильного умереть можно даже

Вячеслав Годов

Нет конечно. Другой ответ ожидали?

Нелена

я не могу ждать одного ответа хотя бы потому, что все люди разные и дают разные ответы...это же нормально!

Галина Чепарева

это стресс...даже,если и приятный

Нелена

согласна...но не все так считают

Глория Стив

Люблю...любые...только приятные..