Со
Солнце.

Какое первое свидание можно считать удачным?)

Ответы
Алексей Старшинов

А поутру пришли сваты. ЕЕ отец и старший брат. Два часа меня сватали руками, ногами, табуретом... Пока я не понял, что безумно люблю и готов жениться!

Со
Солнце.

😅

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Наверное после которого хочется второго и последующих и которое потом вспоминается с теплом, а не разочарованием)

Со
Солнце.

Наверное

Niherasebeblia

когда наутро проснулась в чужой постели без нижнего белья и поняля,что за гостеприимство уже расплатилась!

Со
Солнце.

Вы о,, сексуальной революции 1918 г.,, вождь?!) . Разгул насилия и сифилиса..

Niherasebeblia

сексуальная революция продолжалась всю историю человечества!

Со
Солнце.

До 1921г

Niherasebeblia

а хиппи и пр,после открытия таблеток-антибебиков что было,монастырь?

Со
Солнце.

Это - начало меньшинств.

Niherasebeblia

да глупости.много до того сожительствовали до брака? а сейчас хоть со школы и без риска залететь!

Иван Егоров

Когда стороны нашли друг друга интересными. А что дальше, там никто не подскажет. Главное начало положено.

Со
Солнце.

👍😊

Сергей Пастухов

Наверное когда уже ясно что не последнее.
" ..и тот, кто на ночь бреется на что-то всё-таки надеется!"

Со
Солнце.

))

Ba
Baltico

Сейчас уже и обросшие, и бородатые котируются))))

Юрий Даниелян

Странный вопрос, что значит какое первое свидание, то есть этих первых свиданий не сосчитать?

Юрий Даниелян

Вспомнил песню алегровой ирины, кто у нас не первый, тот второй...

Со
Солнце.

А про мужские кто поёт свидания?

Юрий Даниелян

Никто не поет , все для женщин...🙂

Константин

Когда, она позвонила.... через день... иии потребовал объясница, а поцелуя не было.

Сергеич-Орхидеич

Удачное свидание это после которого захотели встречаться и проводить время!

Со
Солнце.

Хорошо))

Сергей Шибин

Когда друг другу понравились и есть желание ещё встретиться у обеих сторон

Со
Солнце.

👌😊

Людмила Яковлева

Пожалуй, никакого не было из удачных... натиск, напор... Сегодня или никогда))

Владимир Иванов

Солнце моё взгляни на меня.... ха ха ... С добрым утром...✨😘🥰✨🍩🌰☕🍫🌹✨

Со
Солнце.

Доброго 😊

Владимир Иванов

Я тебя разбудил...да??? Не дал тебе сон до смотреть...?

Со
Солнце.

Ты никак на мой сон не вличешь..))

Владимир Иванов

Ай блин ключи дома забыл а то зашол бы в твои сладкие сны....ха ха

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Когда смотрят а глаза, говоря о том что интересно делятся впечатлениями

Со
Солнце.

Ок

Ул
Ульяна

После которого ты приходишь довольная, сытая, веселая и слегка пьяная)

Со
Солнце.

))

..
...

Свидание можно считать удачным, если хочется встретиться ещё раз!! 😀

Со
Солнце.

Впу!)), 🤝☺️

..
...

🤗

Вячеслав Исаков

Привет, роднуль! Не отвлекайся на меня, я тут приколюсь
Люблю тебя!))))

Со
Солнце.

Взаимно, зай!)) жив, здоров?!

Вячеслав Исаков

Пережил приключения и выехал.. А потому что ты меня ждала. Шучу. Такие как ты не ждут, таких как у ты, снова слюни пускают. Родное сердце.

Со
Солнце.

Знаю. Тебе не нужны,, слюни,, 🤝

Вячеслав Исаков

Желанная...

Robert Stup

После того, когда один получает пожизненное, а вторая героя России

Со
Солнце.

😏

Огненный Тигр

Начинать надо с 1000 свидания.Можно гораздо больше себе позволить.

Огненный Тигр

Не))

Со
Солнце.

Первой?)

Огненный Тигр

Именно))

Со
Солнце.

Ах!))

Светлана Спицына

Когда на при расставании до свидания, и вопрос - Мы еще увидимся?

Со
Солнце.

😍

Светлана Спицына

Удовлетворила твое любопытство?)

Со
Солнце.

Да 😀

Дмитрий

Которое вылилось в какие-то отношения ,пускай даже на полгодика

Со
Солнце.

👍😊

Николай Ntv

Пошли на каток, кто-то упал на дамскую пятую, пришлось спасать.

Николай Ntv

А зря, у неё первой терпение кончилось. У нас любовь или что?

Со
Солнце.

Вот как надо и идеале, да?!)))

Николай Ntv

Не знаю, но обнимашки начались.

Радость

Полгода - много без обнимашек.

Со
Солнце.

Можно и потерпеть для идеально ти))