Рапунцель

Я Помню чудное мгновение,?

Ответы
Михаил Романов

Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

В томленьях грусти безнадежной,
В тревогах шумной суеты,
Звучал мне долго голос нежный
И снились милые черты.

Шли годы. Бурь порыв мятежный
Рассеял прежние мечты,
И я забыл твой голос нежный,
Твои небесные черты.

В глуши, во мраке заточенья
Тянулись тихо дни мои
Без божества, без вдохновенья,
Без слез, без жизни, без любви.

Душе настало пробужденье:
И вот опять явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

И сердце бьется в упоенье,
И для него воскресли вновь
И божество, и вдохновенье,
И жизнь, и слезы, и любовь. 😉

Илья Гребеньков

Я помню чудное мгновенье,
передо мной явилась ты...
Пошло ты на *уй привиденье,
*бал я в рот такие сны.

Иван Воркин

Передо мной явилась ты, как мимолётное ведение, как гений чистой красоты. Я правильно всё помню?

Александр Xxx

Я помню чудное мгновенье: Стоял один я на траве, Как мимолётное виденье Ты проскакала на коне

Николай

... передо мной разделась ты. И у меня пропало рвение, с каким тащил тебя в кусты. 😄 😄

Елена Дробчак

:)беллиссимо,,,

**
***** **

и что же .....и хорошо раз пропало

Джия Оливер

Увидел холодильник я , потом забыл я про диету . Сожрал что есть, ням ням ням ням ...

Майя Бастамиева

Передомной явилась ты ,как мимолетное виденье ,как гений чистой красоты)))))))))

Den Pro100 Den

Передо мной явилась ты как мимо лётное видение как гений чистой красоты... 🙂

Den Pro100 Den

Нормик . Как поживает королева-волчица 🙂

**
***** **

хорошо...как бы мне такую фотку сделать свою с волкам.....не подскажешь...

Den Pro100 Den

Для начала нужно с фотографироватся примерно в током положение как у вас на аватарке ,потом найти фото волка в инетие желательно больших размеров а дальше дело техники 🙂

Den Pro100 Den

Советую посмотреть или почитать уроки (читать интересней 😉 )по фото монтажу и налажению теней и работе с фильтрами можно по эксперементировать с двойной экспозицияй

Den Pro100 Den

В интернете полно уроков по Фотошопу . Есть ещо аналог фоташопа гимп ( он бесплатный ) вполне професиональный редактор скачать его можете здесь Progimp.ru здесь вы сможете найти кучу матерьялов ( Скажем так это сеть где сидят пользователи гимпа и выкладывают уроки и сваи работы) .Можете начать с него 🙂

Ле
Леха@камаз

...передо мной явилась ты - как мимолетное виденье, как гений чистой красоты!

Наталья Аникина

Передо мной Явилась ты. Как мимолетное виденье, как гений чистой красоты...

Наталья Аникина

Не пробовала, да и не зачем, каждый должен заниматься своим делом. Сочинять это для талантливых. Бездарных даже слушать не хочется!

Леонид Прилипко

Пере до мной явилась ты,как мимолетное видение,как гений чистой красоты. 🙂

Mарина

пере до мной явилась ты,как мимолетное виденье,как гений,чистой красоты....

Ольга Витковская

передо мной явилась ты,как мимолётное виденье, как гений чистой красоты...

Алексей Журка

Передомной явилась Ты . Как мимолётное виденье ,как ангел чистой красоты.

Вениамин Шихтман

передо мной явилась ты, как мимолётное виденье, как гений чистой красоты.

Юрий Бутков

Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
как гений чистой красоты!

Shadow ...

Передо мной явилась ты,
Как мимолетное виденье,
Как гений чистой красоты.

Людмила Бойко

Передо мной явилась ты как мимолетное виденье, как гений чистой красоты!!

Елена Митюнина

передо мной явилась ты как мимолетное виденье как гений чистой красоты

Алексей Носачев

Передомной явились Вы как мимолётное видение как гений чистой красоты

**
***** **

а сами......хотя то же пойдёт

Алексей Носачев

Я помню чудное мгновенье пришла весна как вдохновенье и жизнь стремительней пошла вернее даже полетела , душа цвела искрилась пела

Алексей Носачев

Ой ну хватит совсем засмущали право слово

Алексей Носачев

А позвольте заглянуть на вашу страничку или хотя бы посмотреть ваше фото, а то я отвечаю а понятия не имею с кем в данный момент общаюсь