Ел
Елена

🖼*Остановись мгновенье, ты прекрасно*.Как успеть совместить в моменте, свой взгляд и фокусное зрение, математику и своё обширное воображение у горизонта событий , и что это сулит..?)) 😉

Ответы
Светлана Спицына

Все , что видели наши глазки и слышали наши ушки навсегда запечетлено в нашем мозгу

Ел
Елена

Блаженны нищие духом

Светлана Спицына

Профессоша вы наша , просИтИлельница)

Александр

Вспомни, что это за фраза. Точнее, стоп-слово😁 и чем оно кончается, по версии Гёте.

Ел
Елена

Там, какие-то магниты есть, вместо рук? 🤔

Сильвия Нагваль

Управление энергией своей на высоком уровне, когда она уплотняется настолько, что влияет на вполне материальные вещи. Как я это понимаю.

Ел
Елена

Сосредоточенность,это уплотнение?

Александр

Да. Монахи вон свечки тушат издали, концентрируя энергию удара.

Сильвия Нагваль

Да, концентрация, думаю, делает именно этот концентрат

Ле
Лесничий

Математика - основа. Что здесь ещё добавить?

Марго Беккер

Канеешно да..Но у каждого из нас своё Хоббм!

Ел
Елена

👍

Иванов Сергей

прежде всего, не спешить )

Ел
Елена

Но успеть)

Иванов Сергей

Да, компромисс ) И почитать "Фауста", откуда эта цитата)

Ел
Елена

Помню) Хотя, можно найти что -то новенькое, так пишут гении, всегда многослойно)