Ни
Николай

Белоусов?................................

Ответы · страница 2
Алексей Волжский

Что Белоусов?

Ни
Николай

потянет...

Алексей Волжский

Если не замочат. Он зачищает старую команду и готовит место для своей , как и в своё время Медведевскую команду зачистили

Ни
Николай

Война стала несчастьем России, которому не было конца. На фронтах унизительные поражения следовали одно за другим. На- родная кровь лилась рекой. Редкие успехи рождали мимолетные; быстро угасавшие надежды, после чего горечь неудач была еще острее. Почему все так трагически сложилось? Почему великая Россия задыхается в унизительном бессилии? Бездарность военного командования? Беспомощность промышленности удовлетворить нужды фронта? Экономическая разруха? Лицемерие союзников, заставляющих Россию жертвовать всем во имя их интересов? Разгул черной распутинщины вокруг царского двора? Министерская чехарда в беспомощном правительстве? Измена?.. Обо всем этом заговорили даже с трибуны Государственной думы. И хотя газеты печатали думские речи с цензурными изъятиями, их смысл был ясен. Но те же газеты кричали с первых страниц: «Война до победного конца!» Эти же слова произносили в церкви попы, добавляя к ним как божью печать: «Аминь». И всего несколько дней назад государь-батюшка, находясь в действующей армии, говорил своим солдатикам кротким голосом: «Только до победного конца…» первая мировая.. В Ардаматский Последний год

Алексей Волжский

Тогда Ленин спас Россию

Ни
Николай

да почитайте если есть время...

Алексей Волжский

Что читать?

Ни
Николай

В Ардаматский Последний год

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чернобровкин

Lena Lubaia

Протопопов

Ни
Николай

Последний царский министр мвд..

Ни
Николай

Почему все так трагически сложилось? Почему великая Россия задыхается в унизительном бессилии? Бездарность военного командования? Беспомощность промышленности удовлетворить нужды фронта? Экономическая разруха? Лицемерие союзников, заставляющих Россию жертвовать всем во имя их интересов? Разгул черной распутинщины вокруг царского двора? Министерская чехарда в беспомощном правительстве? Измена?.. Обо всем этом заговорили даже с трибуны Государственной думы. И хотя газеты печатали думские речи с цензурными изъятиями, их смысл был ясен. Но те же газеты кричали с первых страниц: «Война до победного конца!» Эти же слова произносили в церкви попы, добавляя к ним как божью печать: «Аминь». И всего несколько дней назад государь-батюшка, находясь в действующ

Lena Lubaia

А царь то кто?

Ни
Николай

вот примерно такая картина....

Lena Lubaia

В страну не дураков, а гениев...

Волчара

знал двоих)

Ел
Елена

Какие они?

Волчара

Один классный мужик был, а второго знал мало, но вроде не косячил

Ел
Елена

Голос хороший

Волчара

а да это третий, но этого совсем не знаю только по голосу)

Ел
Елена

Вроде вместе с Филей начинали)

Ен
Енка

Посмотрим

Юрий Фастовский

Киркоров

Ни
Николай

Война стала несчастьем России, которому не было конца. На фронтах унизительные поражения следовали одно за другим. На- родная кровь лилась рекой. Редкие успехи рождали мимолетные; быстро угасавшие надежды, после чего горечь неудач была еще острее. Почему все так трагически сложилось? Почему великая Россия задыхается в унизительном бессилии? Бездарность военного командования? Беспомощность промышленности удовлетворить нужды фронта? Экономическая разруха? Лицемерие союзников, заставляющих Россию жертвовать всем во имя их интересов? Разгул черной распутинщины вокруг царского двора? Министерская чехарда в беспомощном правительстве? Измена?.. Обо всем этом заговорили даже с трибуны Государственной думы. И хотя газеты печатали думские речи с цензурными изъятиями, их смысл был ясен. Но те же газеты кричали с первых страниц: «Война до победного конца!» Эти же слова произносили в церкви попы, добавляя к ним как божью печать: «Аминь». И всего несколько дней назад государь-батюшка, находясь в действующей армии, говорил своим солдатикам кротким голосом: «Только до победного конца…»

Юрий Фастовский

Из конца в конец

꧁༺ Pawel ༻꧂

Рыжоусов

Эр
Эрнест

Рыльский

**
******** ********

Николай?

Ни
Николай

МО..

Аламути

Молодец

Ни
Николай

вы так думаете..

Аламути

Так говорят

Наталья Петрова

Это кто?

Мария Заворотько

Евгений

Го
Гор

🤷‍♂️

Романа

Нееет

Ни
Николай

дааааааааааааааааа..

Георгий Пришвин

Ага....

Lady Butterfly

Женя?

Ни
Николай

министр обороны...

Lady Butterfly

Что с ним?

Ни
Николай

едет на бульдозере..

Lady Butterfly

Ну и может разрулит всю ситуацию

Ни
Николай

нет этот из тех которыми у нас зовут...

Олег Ахмедов

Женя?

Волчара Злой

Женя?

Lara Skorpio

Женя?

Сергей Кравцов

Женя?