До
Домино

🖼 Зачастую так и бывает, не так ли? Пить и курить, когда женщина беременная, Можно? Плоду это не вредит?

Ответы
Константин

Курение это сужение сосудов. Что такое сужение сосудов для всего организма? Это сокращение кислорода в крови и недостача его в органах. Следовательно износ органов увеличивается в разы.. Что такое плод в матке? Это ФОРМИРУЮЩИЙСЯ организм человека... То есть он растет, он создается.. Каждый его маленький орган, глазки, внутренние рганы, нервы, МОЗГ..... - главный орган в организме человека.. Он поглощает 30 процентов энергии от пищи.. ФОРМИРУЕТСЯ ПЛОД......... и при этих условиях, сужаются сосуды матери.. и Плоду, который растет. нужно вдвое больше кислорода, а его вдвое меньше............ Как повлияет это на плод, развитие его мозга. органов. его клетки......... ? ну пользу наверно точно не принесет то что вдвое отнимается когда организм растет... Ему необходимо.. а у него отнимают..... Что то в нем ломается еще на стадии роста, формирования... Что то Какие то части мозга недоформируются..... И могущий быть великим математиком, вырастит простым слесарем или спнтехником.. Будет говно пробивать в чужих сортирах, рукой, обмотанной в тряпку. рассудительный логик, который обоснует все и поймет любые процессы мира... станет простым потребленцем, не верящий телевизору, но фанатично читающий любой мусор в инете.., работающий простым охранником... изза того, что не мог сдать даже дебильный егэ в школе.... А то и чего хуже... и представить страшно... Если у здоровых то мамочек порой дети уже с онкологией или без уха или дцп рождаются, на пустом месте...

Сильвия Нагваль

Не так страшно курение, как его причины... Они вред основной наносят. А так знаю многих женщин, куривших и выпивавших во время беременности, со здоровыми физически детьми. Но это не пропаганда - дети унаследовали материнские комплексы, приведшие к курению и питью, и как знать, что у них в будущем... В детях же все это усиливается... Скорее всего, у внуков будут капитальные проблемы уже.

Диля Алиева

в своё время я курила ,но когда я узнавала что я беремена ,я тут же прекращала курить и пока кормила грудью тоже не курила , я просто понимала за свой кайф я буду вредить ребёнку!!!................но я всё таки бросила курить,я горжусь этим!!!

Елена Шуктуева

Ой, ну не злоупотреблять, бокал шампанского или белого сухого вина можно от3-з до 9 месяца беременности, это только если захочет организм

Елена Шуктуева

Я написала о своём опыте, в пять месяцев с сыном безумно в жару захотелось белого вина, а с дочкой - шампанского и чо, оба талантливые умные красивые

Юр
Юрий

Душа ребёнка знала, что придётся родиться у дебильной мамы. И прожить всю жизнь больным и чахлым. Так что да, плоду это не повредит.

Саша Груздов

В это полностью правы. Ведут себя как последние шалавы. А потом у населения клянчат из скудных зарплат и пенсий на лечение

Ал
Александр

вредит..но у таких здоровые и бойкие быдло дети рождаются обычно, с 6 лет эти дети сигареты курят а потом пиво-водка

Ал
Александр

скучно одинокому мне пиво не пить по 3л на вечер

Ал
Александр

рост 177-вес 73,после 7 весера не ем

Просто А...

Ну.. у дебилов нет страха.. Но потом возникает ответственность и мольбы... подайте на лечение ребёнка

да кури. всем срать. я все равно смски на лечение не посылаю и рекламки про больных алеш переключаю

Таяна

Можно, если не злоупотреблять. Я пила и курила. Дети все здоровы. От генетики больше зависит.

Огненный Муравьед

Опыт показывает, что может повредить, а может и нет. При вероятности 50% округляем до ста...

Людмила Давыдова

нет....плоду не вредит........это уже потом----подайте алешеньке на лечение в шыейцарии

Владимир Золотницкий

Странный вопрос, конечно вредит, и не только плоду, и хозяйке плода, и окружающим

Владимир Золотницкий

Ну это не от большого ума, они на генетическом уровне калечат будущее своего ребёнка

Владимир Золотницкий

Вопервых, проявиться может не сразу, а во вторых, может выстрелить через поколение, прикидываешь, внук инвалид

Владимир Золотницкий

Мвма и должна думать

Владимир Золотницкий

А это задача мамы объяснить ребёнку его будущее,, в

Владимир Золотницкий

Наша беда в том что мам учить некому

Владимир Золотницкий

Если человек, пьёт и курит, какие уж тут здоровые яйцеклетки

Владимир Золотницкий

Оччень плохо, отвратительно

Андрей

Фото верное. Поэтому когда вижу по ТВ рекламу о помощи, то переключаю канал.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Ну надо же кому то потом всем миром ребеночку на лечение собирать.

In
Ingritis

Вредит! Ещё вредит и ГМО еда, и химикатов тонны. что сыплют на поля!

Ника

У дебилов и дети дебилы рождаются. Не растут на осине апельсины.

Ник Ци

Да и так поколение дегенератов растёт... Хуже уже не будет! 😁 😁

Им
Имя

не успела сделать аборт, некогда было, а теперь уже поздно 😱💩

Михаил Киранов

Видимо хочет откосить будущего сына от армии ещё до рождения