Влюбленный В Жизнь)))

Каким образом желание вилияют на действительности?)

–1
Ответы
Галина

по другому перефразирование: на каждое хотенье надо иметь терпение, а потом и не вспомнишь про хотение, ,время погасит .

Е*
Елена *******

Скорее наоборот - действительность на желание)) Не всегда желания совпадают с возможностью)

Уральская Рябинушка

Если желание не фантастическое, а сбыточное, вполне может стать действительностью

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Захотел-сделал. Если по силам. А так делать что угодно можно, фиг материализуется

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Желать, т9 чёртов

Влюбленный В Жизнь)))

Да у меня часто так )

Сила Ветра

🙄 зад от дивана оторвать некоторых побуждают. Но не всех и не всегда

Валерий Дементьев

мы живем в магическом мире...стоит только подумать и это уже есть

Ма
Маргарита

Я думаю, что не влияют. В действительности важна решительность.

Влюбленный В Жизнь)))

А это не от желание ?)

Ма
Маргарита

Одного желания очень мало на самом деле... Скорее, от характера. Действительность может изменить только сильный характер, а слабый характер так и останется при своем желании.

Влюбленный В Жизнь)))

Вы то правы я не против ..а начинается с желание же

Ма
Маргарита

Да, конечно, но одного желания мало, чтобы повлиять на действительность, увы.

Влюбленный В Жизнь)))

Это Вы правы ...

Татьяна

Зависит от самого желания,вложений желающего и его намерений.

Счастья Много Не Бывает.)

Самым простым..)) Что пожелаешь, то и добьёшься ..!!! ))) 🙂

Соня

Они имеют место сбывать, но с каким то подвохом( плата)

Игорь Погребняк

Вы где русский язык изучали???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉

Майя Бирюкова

Сначало появляется желание... позже дела.

Ко
Коcvbbjhh

Энергией двигаем желаемое к реализации

Галя Татарочка

Если есть желание то все возможно)

Вера Гудкова

если очень хочется. то исполнится

Лиса Алиса

Что пожелаешь, то и получишь

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

желаемое выдаем за.........

На
Ната

Зависит от желания.

Светлана Агламазова

Что делаиют?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не изучала.