Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ПИРСИНГ ЗА или ПРОТИВ? Где допустим и где нет? Ваше мнение?

Ответы
Маруся Албамад

Это решение каждог человека. Для кого-то это поосто аксессуар, а для кого-то нет. Лично я ,против. Ведь человек -не мебель и не предмет,чтлбы его "украшать". Украшать человека может только ум

Екатерина

Личное дело каждого) я бы делать не стала, так как считаю, что это не очень красиво, да и опасно - знакомая сделала, у нее воспалился прокол...

Майя Петрова

Как в одном анекдоте: "А моя девушка вчера купалась в реке и на пирсинг в пупке щуку поймала!"

Viktor Nnn

это та фигня в языке или пупе? редкая гадость на мой непросвещённый взгляд.

Viktor Nnn

да не за что. парни то вроде не носят. а вот девки дуры. ещё в нос кольца не хватает.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

есть и в нос ставят и парни и девушки, да и парни свой прибор пробивают, есть такой пирсинг в головке члена, называется вроде если мне изменяет память принц. и шарики металлические в член вшивают, чтоб был как початок кукурузы.

Viktor Nnn

про шарики ещё в армии разъяснили😀

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

В меру. На половых органах не допустим, груди. Главное, чтобы не мешал.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Уши. На обоих 6 дырок и язык.

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

класс в языке прикольно и сексуально, особенно при...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ну, у каждого свое мнение

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

да согласен, но спасибо вам за ответ

Ирина Павловна

мне он нигде не нужен..Если рожей не вышел, пирсинг не поможет)))

Володя

против,кольца в нос ставить только быкам-производителям

Lora

Мне никогда не нравилась эта попуаская мода....👎

Лека Лютер

Каждый сам решает, где что проколоть и что повесить)

Одинокая Сволочь

ИДИОТИЗМ на уровне диких племён, как и тату...

Ва
Валентина

У мення есть, мне нравится, окружающим тоже)

Ва
Валентина

Почему???нет почему??

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

у меня частые перепады настроения а таким делать не рекомендуют

Ва
Валентина

Пока заживать будет, перепаадов не будет!!))))будет оддно состояние луши- промыть и быстрей бы зажило😂

Шепот

если красиво-почему нет?но не до фанатизма

Гелена Бондаренко

ну лично я предпочитаю лишь в нос и все....

Марина

Не думаю об этом, пусть делают, что хотят

Елизавета

только на пупке,если животик позволяет

Ki
Kiss

Воспринимаю пирсинг только в пупке

Golyba Iv Anna

Не понимаю зачем такая красота

Golyba Iv Anna

Нет,и причем ни где

Golyba Iv Anna

Как вам там живется,в Артемовске?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Такого города больше нет, у него другоеназвание, но спасибо хорошо

Golyba Iv Anna

А вы пишете?что вы из Артёмовска,город теперь в руинах да?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

просто по списку в выборе списка городов моего города нет. Нет не в руинах, вы выгнали "днр" из своего города еще два года назад и он остался целым. Теперь у нас все хорошо. Нет этого днровского дыла.

Татьяна Весна

А мне интимный нравится😔

Галина Осташко

Зачем издеваться над телом!

Mysterious Reader

За-если не злоупотреблять