Сандра Химка

Вот говорят: "Меньше знаешь-крепче спишь"...Ерунда! Пока не узнаешь-вообще хрен уснешь!! 🙂

Ответы
Нанка

надо просто самому четко понимать-нужна ли правда. и что потом делать с этой правдой,если она окажется не такой как хотелось

Людмила Л.

поэтому,засыпать и просыпаться нужно рядом с любимым и в хорошем настроении!желаю Вам этого от души!

Иришка Смолина

это точно, поэтому лучше не лезть туда, где можно узнать что-то такое, от чего потом не заснешь!!!

Дмитрий Харитонов

когда ничего не распрашиваешь и не интересуешься спишь крепче.Без мыслей о чем то!

Воин Волк

да ты права говорят ревнивая женщина лутше ведет росследование чем сотрудник фсб

Жовто-Блакитні Наші Прапори

ЛЧ, она такая, суровая, разработала свое расписание вместе с моим универом

Зоя Сидоренко

если что понадобилось - скорее надо узнать, а если не надо - спите спокойно

Наталья Пяткова

От любопытства стареют.Выбросьте из головы,Ответ сам со временем придёт.

N*
Nuga *

не, ну это когда не знаешь, что ты чего-то не знаешь, тогда и спишь крепко ))

Ар
Архип

Девушкам лучше напрочь не интересоваться где задерживаются их парни

Ар
Архип

Серьёзно! Обоим легче будет..и парень может это оценить!

Сандра Химка

ну тогда и парню не надо интересоваться, где его девушка задерживается)))

Ар
Архип

Да! О просто понаблюдает за ткой девушкой и найдёт себе другую , которая не задерживается

Сандра Химка

ни фига себе))) значит вам можно))) а нам нельзя

Ар
Архип

Можно! Делайте что хотите. Но и парни будут тоже самое- жделать что хотят

Сандра Химка

да уж))) мужики есть мужики)))

Ар
Архип

Бесполезно следить за мужиком, он всё равно будет делать всё что захочет! Лучше потратить энергию на чтонибудь более продуктивное

Zaffrill _Stellarium_

ага, точно..а потом как узнаешь...будешь бояться и не уснёшь )

Евгений Калугин

а узнаешь совсем не спишь. неправильно понят вопрос для вас

Lesya Belaya

Если факты голые, к ним почему-то всегда повышенный интерес

Файзулло Насулаевич

айа небайус йа тока байус от аллаха и магу спакойни спат

Михаил Кошкин

если не можешь уснуть, то просто не слишком хочешь спать

Дмитрий Павленко

Любопытство-этто ну прямь как реклама( двигатель!)

Lаzy

когда устанете по настоящему, и стоя заснёте.......

Ик
Ика)

ну да согласна,но это также от ситуации зависит )

Алла Шинкоренко

бывает узнаешь такое,что потом до утра неуснешь

Ю З

Ни хрена!! Ежели НЕ знаешь - ващще нЕхрен спать!!