Бе
Белоснежка

Люблю овсянные каши больше, чем мясные блюда. Кто я? И что любите вы?

Ответы
Виктор Черных

Что ещё есть прекрасного поутру помимо пары огроменных смачно прожаренных бифштексов и двух с половиной половников несолёной овсянки на воде ?

Ни
Николай

Я каши вообще терпеть не могу , только гречневую иногда могу)) Мясо люблю говядину и свинину. Любимое блюдо жаренная картошка с мясом и сыром)

Валерий Баранов

Я каждое утро овсянку трескаю свеженькую. С армии привычка сохранилась. Мне нравится, думаю не брошу теперь это никогда.

Bonza Bonza

овес вас связывает с парнокопытными люблю свинину но не грязь

Иван Поздняков

мясо тож не люблю
морковка, гречка, апельсины, шоколад.............

Aleksandr Dmitriev

люблю мясо и красивое тело девушки

Елена Соболева

все подряд. Только не все можно.

Слуга Государев

овсярку без сахара и соли

Ке
Кеволеч

такая же фигня и у меня!)

Странный Тип

ты ребенок