•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

ЛЮБИТЕ ХОДИТЬ ПО МАГАЗИНАМ?

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Видела сегодня в строительном магазине на кассе банку с прорезью для мелочи, с подписью "сбор средств на реабилитацию униженных шурупчиков". Не смогла не положить!))

Ответы
Друг

Судя по степени сжатости пальцев, сумки совсем пустые 🧐🤔. Это что касаемо фотографии. А униженные гвоздики почему не просят реабилитации?

Друг

Так там ещё потянет и на ущемление прав))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Бедные....кто их слушать то будет))

Маргарита Злющая (77Мск)

👍👍👍 Я бы тоже положила))))

Александр Шебалин .

А кто такие ШУРУПЧИКИ?

Проходил Мимо.

Кассиры - психологи)))

Григорий Татарников

как это митло))))

Татьяна Климова

🤣👍😭