Михаил Нет

на таблетках есть прорезь. если человек не может глотать таблетку то берется отвертка и таблетка вкручивается прямо в задний проход. А Вы знали про это??? 😉

Ответы
Алексей Старшинов

Шутить изволите. Сейчас поведаю суровую правду жизни... Доктор, который спец по мужским органам и почкам - уролог, при подозрении на простатит делает массаж простаты, чтобы получить каплю жидкости на анализ , через зад, естественно, как ее простату-то иначе достать... И специальную палочку с резьбой! вкручивает в мужское достоинство и резко дергает, чтобы получить мазок... Потом неделю писать больно... А вы про таблетку...

Ольга Воробьева

Ай это что то новое. Я помню маленькая была мне папа сказал, - это прорезь для того чтобы не подавиться таблеткой чтобы если подавишься через этот жолобок воздух пройдет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Ну естественно шутил. Потом объяснила чтобы на пополам делить.

Михаил Нет

)) ну такое объяснение тоже актуально ))

Владимир Асиновский

скоро на таблетках будет нарезаться резьба чтобы безболезнено вкручивалась

Марина

Представляю, сколько таблеток ты себе в задницу вкрутил

Nick Moslem

А у Вас анус с резьбой,какой ,дюймовой или метрической?

Алексей Генералов

А если не вкручивается, то берётся молоток и зубило!

Ан
Анатолич

Нет,вы так делаете или у вас топка позволяет?))))

Это Я 💃

А тебе, только рассказали? Или показали? 🤭😄

М.
Максим .

В мозги нет ничего вкрутить с утра.

Лина

у вас наверно вся жопа в дырах?

Вечеслав Дмитриев

главное чтобы капсуля не было

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет уж, лучше я давиться буду.

Ирина Отставнова Кочнева

Еще подобное напишешь и Ч С

Михаил Нет

о как. а как же свобода слова? познание не познанного? помогу другу? жизнь прекрасна и удивительна если она жизнь! а Вы радуетесь жизнью?

Александр

Тебя обманулив детстве?😄

Ал
Алекс

О как тебе навертели то ....

Виктор Валерьевич Исаев

не отвертка,а шуроповерт)

Маргарита Злющая (77Мск)

Так у ней же резьбы нет!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это уже борода, Михаил, которой лет 40. Но это верно. Шлиц для этого и нужен.

Ма
Марианна

грубиян.. неприлично! Фу..

Rima Kravcenko

спасибо за подсказку🤣

Вера Гудкова

До этого не докумекала.