Владимир Лунин

Ну ведь правда , вы нынешнее поколение воспитали, они не могут решить простое квадратное уравнение, и не знают на какие саморезы полку ставить...У них если есть в квартире отвертка- только та- которую забыли...

Ответы
Лю
Людмила

Люди делятся на две категории:1- сами могут все сделать ( полку прибить .....) , 2- заработать, чтобы оплатить работу специалиста. И это не зависит от возраста

Владимир Лунин

А если ни туда и не туда?

Лю
Людмила

Тогда увы и ах, сидеть им без полки

Наталья

Я тоже не могу решить никакое квадратное уравнение,но у меня есть разный инструмент в доме.Математика не у каждого ум в порядок приводит.

Владимир Лунин

Я рад за вас

Наталья

Я тоже

Надежда Якунина

Горькая правда, в которой виноваты в первую очередь- родители, а затем общество и государство.

Елена Некипелова

А вы часто уравнения решаете или интегралы извлекаете? А может объём по формуле вычисляете?

Александра

..🤣а зачем мне решать квадратное уравнение и ставить полки

Владимир Лунин

А те, которые отправляют снаряды, часто решают это уравнение, вам не зачем...

Александра

спасибо, успокоили...)