Ксения Воякина

кто-нибудь сразу, не дожидаясь, пока отвалится, прикручивает задники шкафов на саморезы?

Ответы
Сергей Иванов

приходится,я очень часто дорабатываю мебель,потому что не доделают как обычно

Елена

интересная штука. надо будет попробовать...

Валерий

Дык они и так на мелких саморезах сейчас

Валерий

Ну что ж вы так ,там у них шляпка как шайба сделана и они как гвоздь острые и коротенькие😊

Ксения Воякина

ну вообще-то широкая шляпка, и короткие они, сантиметра полотора.

Валерий

Есть такие черненькие ,нляпка плавно как бы в шайбу переходит и они милиметров 7-8 длинной,прям короткие короткие ,только чтобы придавить два листа 😊

Ксения Воякина

ну буду знать. мне еще пару шкафов надо ) спасибо. а где их берут?

Валерий

Да в магазине любом мебельном просто скажите для скрепления задних стенок из двп ,они поймут

Zi
Zis

А смысл? Все равно же к стене ставят...

Ксения Воякина

надо бы новый, современный, чтоб до потолка.

Zi
Zis

Угу.

Ксения Воякина

хм. а вы не программист?

Zi
Zis

Нет. А что?

Ксения Воякина

ничего )