Лёха Меркушин

Дорогая , где саморезы???? Это ты про кудрявые гвозди? Они в гараже ..... КУДРЯВЫЕ ГВОЗДИ????девушки , вы серьезно????🤔🤔🤔😂😂😂

Ответы
Li
Lilit

Мы то надо будет отличим шуруп от самореза, гайку от шайбы, болт от винта...... Зато мужики не отличат оттенки волос своих же женщин. Знают три цвета, брюнетка, блондинка да шатенка. А где тёмный или светлый русый, махагон, платин, каштановый, пепельный со своими оттенками......??

Лёха Меркушин

Женщины тож многого не знают... Например:дрива , цанга , талреп

Li
Lilit

В основном для работы с тросами. 🤔

Лёха Меркушин

Особенно дрива и цанга😉

Li
Lilit

Поздновато в учителя собрались.

Лёха Меркушин

😂😂😂На самом деле всё проще , каждый знает то , что ему в какой-то мере интересно..🌹

Li
Lilit

Или приходилось узнавать. Жизнь всему учит.

Лёха Меркушин

Вот и я о том же ) Вопросы эти возникают из вечного противостояния полов...)

Лека Лютер

Кудрявые гвозди? Вы серьёзно? Сейчас даже ребёнок знает что такое саморез. И чем болт от винта отличается.

Лёха Меркушин

Жаль , что не все взрослые об этом знают...

Лека Лютер

Да все уже знают, а эти байки мужики придумывают, чтоб хоть как-то самоутвердиться.

Лёха Меркушин

Чем отличается саморез от винта?😉

Лёха Меркушин

Так вот не все преподаватели инженерных нрав😉😉😉 Вы знаете что такое дрива или цанга???

Лека Лютер

Ты сейчас задал вопрос о метизах преподавателю инженерной графики, мы только что прошли модуль "соединения", где я эти отличия объясняла по три раза недоделанным инженерам, кстати мужского пола - девочки схватывают быстрее.

Лёха Меркушин

Я не инженер , да и вообще можно сказать необразованный ...но в таких мелочах жизнь заставила разбираться... Да , а по поводу всех женщин , мол разбираются они в метизах , что-то слабо верится... Достаточно спросить что такое метизы , метрика , такелаж..

Валентина Рязанова

Недавно покупала саморезы, сделала скамейку под окном , ножки поставила на уголки саморезами.

Елена Лена

Я тоже слышала такое :Чем отличается болналка от шлиф машинки? Задавал вопрос мужчинам

Лёха Меркушин

Не задавал )

Вредное Ископаемое

ой да ладно. мужчина повар тоже не знает морскую науку. и наоборот. кто из них дурак?

Вредина

Нее, я знаю как выглядят саморезы! Они еще и разные по металлу и по дереву есть

Андрей

Саморез по металлу, на конце две типа лопатки для сверления. Остальное шурупы

Вредина

Клопы маленькие ещё есть

Андрей

😂Клопы 🤦‍♂️ да, шурупы и саморезы единичка есть

Вредина

😜

Вика Родионова

А почему мужчина такие вопросы девушке задает? Это его владение

Лёха Меркушин

Во время ремонта - это общее дело😉🤔

Ша
Шальная🇷🇺

серьёзно, это зеленые невидимки, а кудрявые гвозди- это ерунда

Лёха Меркушин

Про невидимки не слышал)

Ша
Шальная🇷🇺

теперь знаешь)

Ан
Анна

ну да, в принципе ажурными ещё назвать можно 😜

Лёха Меркушин

Кошмар)))

Ан
Анна

😁😚

Татев

Тоде недавно угорала с этой шутки))))) для меня все - болтики))))

Лёха Меркушин

Для многих девушек просто болтики)))))

Татев

Да, без кудрей)))

Татев

А вообще, смешно же)))) а еще говорят, у девушек с юмором плохо))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Это смотря с каким шагом резьбы и формой шлица вам нужны....

Радость

А что? Хорошо сказала... Похожи на локоны... Разве нет?. 😂

Лёха Меркушин

Женщины иначе воспринимают мир)

Радость

Это точно...

Elena.....

Хорошая штука, этот кудрявый гвоздь) полезная.

Лю
Людмила

😂Видимо у него жена или подруга блондинка

Ид
Иджи

Что удивляетесь есть и не такое 🙃😂

Не Хакер

хозяйкам на заметку: саморез забитый молотком держится лучше, чем гвоздь закрученный отвёрткой.

Она

Ну не на столько)) кое в чем разбираюсь

Та
Таня

Та неее я знаю что такое саморезы 😁

Лёха Меркушин

Мечта , а не женщина 😉😂

Та
Таня

А то😁

Та
Таня

Сэпки 😁

Лёха Меркушин

Нзч

Та
Таня

))

Уральская Рябинушка

А я всегда путаю болт и гайку😅

Лёха Меркушин

Нууу это женское)))

Оксана 🐉

Нет, я знаю, как выглядят саморезы))

Галина Мамаева

Вы юноши,знаете,что такое утюжок?

Лёха Меркушин

Конечно, хотя не выпрямлять им ничего)))