Руслан

Сколько стоит поездка в Дубаи(Эмираты) из России?

Ответы
Капа Цветкова

Хирург: -Чтобы вытащить гвоздь из вашей головы, вам придется заплатить десять тысяч. -Но у меня же полис! -По полису мы можем загнуть его чтобы не мешал.

Живём , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь

Бойфренд дочери, говорит ее отцу: — Ваша дочь только что согласилась стать моей женой. — Сам виноват. Нефиг было ходить сюда каждый вечер?

Еврейская семья собирает корзинку с пирожками еврейской Красной Шапочке. Напутствия в дорогу: — Таки слушай здесь. Когда ты придешь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что зима совсем скоро, водопровод текет, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно, и, вообще, ты знаешь за эту жизнь. Но ты таки ничего не слушай, и твердо стой на своем: с капустой — по 10, с мясом — по 15!

— Фима, мои соболезнования, дорогой! ! Говорят, у тебя теща умерла? Боже какая была женщина! ! Наверное с сердцем шо-нибудь, да? — Таки нет. Подавилась бутербродом с черной икрой,

Ирина Судакова 50

Дорого! Виза самолет гостиница!! Если через агентство то дешевле! Но я без агентства езьдила

Ирина Судакова 50

Дерхамах

Руслан

чего?

Ирина Судакова 50

Это их деньги

Руслан

ммм. Сколько это в рублях?

Ирина Судакова 50

Раньше он был к доллару их дерхамах один к одному сейчас незнаю

Галина Юлинова

Купите горящую путевку на неделю и будет не сильно дорого

**
***** *****

так запроси в яндоксе он тебе все расскажет и покажет )0

Руслан

А не легче тут узнать?)

**
***** *****

нет там точно скажут зачем тебе старые сведения

Руслан

действительно)))

Ольга Судакова

турагентство или инет спросить - не судьба?

Руслан

Чё то я хз (извини за выражение)

Ильза

пол жизни, собирать будете

Shark

В районе 90 $

Руслан

эт дох...
...много

Shark

😊

Руслан

😝

Аня Журавлева

Больше 100)

Руслан

ЧЕГО

Аня Журавлева

Тысяч рублей)

Руслан

АХТУНГ

Сергей Фунтов

денег

Руслан

очень не смешно Я серьёзно. Съездить есть желание)

Сергей Фунтов

Да поехать хочеться куда угодно, проблемма только в том как денег срубить на поездки

Руслан

вот и я о том)

Ирина Ефлюкова (Левендеева)

45 тыщ

Руслан

руб?!

Ирина Ефлюкова (Левендеева)

Ага белорусские рубли 😁😁😁😁😁

Руслан

ммм)))

полина шевнина

Руслан

доллоров?

Руслан

руб?)