Владимир

переворачиватель пингвинов - профессия. Оказалось, что есть и такая. Придумайте смешные профессии?

Ответы
Viktor Nnn

раньше, в советских сми, была рубрика, этот безумный, безумный мир, про запад значит. а он вообще ополоумел, этот западный мир. скорее и не мир он вовсе, а войн.

Юлия У

переворачиватель пингвинов - это не профессия.. это занятие нельзя назвать профессией. Точно так же как и поломойка или посудомойка - не профессия.

Владимир

У одного ребенка из шоу дети голос спросили, кем бы ты хотела стать когда вырастишь, она ответила ПЕРЕВОРАЧИВАТЕЛЬ ПИНГВИНОВ)

Юлия У

есть люди, которые этим занимаются, но это же не профессия)))

Юлия У

ну можно так же мечтать стать чистильщиком звезд))) (звезд, которые на небе)

Юлия У

но мы ведь говорим о профессии)))

Helen Helen

Сапогонщик.Это мой сын маленький был,гонял по льду,катался,и сказал мне,что будет сапогонщиком.

Возрождённый Пульсар

Шурупо-отвёркой-вкручиватель. Косяко-в штакету приколачиватель. Писько в писюар направитель.

Юлия

Про пингвинов не знаю, про переворачивателя панд смотрела фильм, и еще обниматель панд есть

Майя Петрова

собирание дождевых червяков с асфальта после дождя и выпускание их в газон

Александра Ш.

Есть должность раскладыввания пандят на тихий час и их баюканье.

Дмитрий Матвиенко

Диванопролежатор-испытатель диванов на прочность!!!

Светлана Агламазова

профессиональный сжигатель тополиного пуха

Сергий Отец

Не переворачивать, а ставить на лапы.

Надежда Надежда

Зачем их придумывать, если они есть

Надежда Надежда

Оператор по проверке пола цыплят

Dzhanik Он Же Alexey

Уже давно существует такой прибор. Название забыл.

Ход Конем.

Да...наворочаешься за день-то....

Три Метра Над Уровнем Неба

http://edunews.ru/professii/character/smeshnie.html

Три Метра Над Уровнем Неба

почему такого сервиса нет,как вызов девочек,а это бы был вызов собутыльника))

Три Метра Над Уровнем Неба

ну так дерзай,пока конкурентов нет)

Виталий Юрьев

аха.. любители, работающие из любви к искусству и рабочий материал - валом посыпятся

Виталий Юрьев

аха. ипервое что придется покупать - дробовик. для защиты активов

Три Метра Над Уровнем Неба

ну,это пока раскрутишься,хотя окупится бизнес быстро)

Таша Т

заклеиватель конвертов

Галина

путающийся под ногами..)

Оля Юрковская

гладитель котов)))

Наталья Александровна

шишкосушильщик

Тамара Голубева

ПРЕЗЕ-МОЙКА!

Тамара Голубева

Вы же просили придумать! Разбейте слово и поймете!