Ма
Марс

Почему вместо русских на экране еврейские пропагандисты как и в армии еврейские генералы ?

Ответы
Алекс С

нудык евреи мстят за поруганую нацию)))

Ма
Марс

Не все есть нормальные евреи

Алекс С

один кой ведает что среди них твориться)

Акакий Акакиевич

Евреи, евреи, кругом одни евреи )

Александр

От Адама и Евы...

Александр

Возможно. Не заморачиваюсь. Хотя по многим антропометрическим признакам % 90 - евреи.(тут есть одна фишка, надо отличать жида от еврея)

Ма
Марс

Да здесь общаюсь со многими людьми . Есть и евреи нормальные люди .но вот эти пропагандисты это что то ..

Александр

У меня в армии друг был, еврей. Цукер-Красный. Дмитрий Фимович. Влюбился в русскую девушку, а у нас тогда ведь как было, в армии не служил "ущербный", вот и пошел. Письма ее читал. Любовь. Он не говорил, но, по-видимому, "выгнали" из общины....

Александр

И еще, другой был "товарищ", типа русский, но жидяра еще тот.....

Ма
Марс

Сложная тема ..много паразитов среди евреев