Джами Асад

"20-й век уныло хмурит брови..." - писал в свое время известный поэт. А 21 век?

Ответы · страница 2
Сергей Фофанов

А 21-й вдруг возжаждал крови!

Светлана Вдовиченко

А 21 - вообще, в одном месте...

Джами Асад

А вы думаете найдутся учителя для преподавания вашего предмета "Жизнь"?

Светлана Вдовиченко

Я думаю, что там нужно изучать разные ситуации из жизни, анализировать их. Согласна, сейчас уже и педагогов таких нет. Такие были в наше время... И то, мы вышли из школы дураками (по жизни), больно бились... теперь поумнели. А зачем теперь этот ум. Жизнь -то катится под гору. Этот ум нужен молодым. А где его взять!!!

Джами Асад

Вы, цветущая женщина, и такой пессимизм? Это у вас то жизнь катится под гору?

Светлана Вдовиченко

Спасибо на добром слове. В отпуске 3 года не была, сил нет уже ни на что... А, так, все хорошо, конечно!

Джами Асад

Значит, надо научиться отдыхать на работе!

Леонид 獅子急 Шестаков

А 21-й нос уткнул в смартфон

Джами Асад

В точку попали!

Камиль Султангареев

А 21век вообще рассердился

Джами Асад

Ну вот! А вы не верите, что ахир заман 😘

Джами Асад

Тяжелый вердикт, печальный...

Камиль Султангареев

Ахры заманы бнан пугали все поколения!))) и вердикт вовсе не печальный! Главное здоровье, пока живы!!!

Джами Асад

Вот это да!

Сергей Еленин

а 21 певый тихо охреневает

Джами Асад

Неужели так заметно?

Джами Асад

а это с какого ракурса?

Сергей Еленин

Да с любого. Достаточно внимательно оглядется

Джами Асад

Нет никакого желания оглядываться и выявлять, пусть себе охреневает, хотя ....

Джами Асад

И вам, милейший Сергей Еленин. Вы Еленин сын или муж?

Сергей Еленин

))) Еленин - сын))) А муж я Натальин))

Джами Асад

Теперь понятно. Лады.

Алекс Другов

А 21-й всех достал войной

Алекс Другов

Разве в этом суть?Людей не за хрен собачий убивают-вот беда-то!

Джами Асад

Вот и я не понимаю, что за война в мирное время? Как можно воевать, после того, что пережили в ВОВ ?

Алекс Другов

Так бендеры реванш хотят взять

Джами Асад

Чтоб их ветром сдуло, колесом скрутило.

Джами Асад

А разве нет? Грязная, страшная, непонятная здравому смыслу, политическая игра!

Андрей

А 21й в изумлении фигеет

Джами Асад

Какой красивый глагол ФИГЕЕТ! УХ! Как красив и богат русский язык!

Андрей

Если трезво взглянуть на происходящее то фигеет очень мягко сказано.извините

Джами Асад

Наверное, всегда так было...,каждое уходящее поколение фигеет от прожитого, а новое - балдеет.

Андрей

А 21й в изумлении фигеет

Джами Асад

Какой красивый глагол - ФИГЕЕТ! И богат же русский язык, офигеть!!!

Олег Гришин

Приветливо улыбается!

Джами Асад

Молодец! Хоть один позитив!

Владимир Асиновский

А 21-Й УЛЫБАЕТСЯ ВО ВСЮ

Джами Асад

Молодец! Хоть один позитив!

Елес

поживем- увидим))))

Джами Асад

Долго же ждать?

Александр Кулигин

Готовится к войне

Джами Асад

Только не это!. Это уже даже неинтересно!

Владимир

округлил глаза...

Джами Асад

То ли еще будет!

Кирилл Кравченко

выпучил зенки

Джами Асад

Скорее прищурил...

Кирилл Кравченко

и думает: чёб ещё напакостить?

Джами Асад

Думаете?

Ги
Гита

Рисует брови)

Night Hunter

А у 21-го -- глаза на лоб лезут 😳 ... Приветик Надюша 😊

Ги
Гита

Привет)))))))))))Вот точное сравнение))

Владимир

какой поэт

Владимир

к нему в гости приезжали

Джами Асад

Могу представить ваш маршрут следования: море, Тарки- Тау, рынок №2, и ....?

Владимир

не знаю что такое тарки-тау -были на базе отдыха на море и в Гунибе

Джами Асад

вот в Гунибе я росла...

Владимир

помню местный угощал бараньими потрошками -было вкусно -а водка дерьмо была-а вообщем красиво-но сейчас наши туда не поедут