Вячеслав Праскин

Если голый мужчина, случайно,попадает в женское отделение бани, то женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если, случайно, обнаженная девушка, попадает в мужское отделение бани,- то, напротив, все мужики очень рады, приветливы, вежливы.. Это еще раз доказывает доброту мужского сердца))))))

Ответы
Ра
Радость

ВОЛШЕБНОЙ ЗИМЫ
НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ
Желаю Вам под Новый год!
Веселья звонкого как лед,
Улыбок светлых, как янтарь.
Пусть этот год звездой счастливой
Войдет в семейный Ваш уют!
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!!! http://webdomdohod.ru/nov_god.html ЗДРАВСТВУЙ , ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ГОД!!!

Владимир Косарецкий

интересная точка зрения. Но почему женщина, в представлении мужчины, всегда красавица? Бывают мерзопакостные девахи, которых тоже хочется окатить кипятком. И есть настолько атлетически сложенные мужчины, при которых весь коллектив бани дружно запишится к нему в гарем

Елена Зорина

Да,да,согласна полностью.То же самое относится и к туалетам.В общественных местах когда столпотворение я неоднократно посещала именно мужской ,и не один мужчина не возмутился.Все мило улыбались.

Виктория Кадушина

Конечно, Вам виднее, но в действительности поведение одинаковое. Почему то пытаются прикрыть то, что принято считать срамом. но это только анатомическое различие разных полов.

Сергей Кулебякин

в реале были случаи, когда в общественной бане мужики перебирались в женское отделение из-за отсутствия горячей воды. женщины реагировали гостеприимно

Schastie Moyo

Надоело писать прописные истины. Если хочешь пошутить - пошути. Но неужели непонятно, что женщины до визга счастливы, что мужчина захотел их увидеть.

Наталья Третьякова

Видимо, с тех пор, как Вы попадали в такую ситуацию- прошло немало лет...Сейчас уже кипятком не плещут, а кутаясь в простыни и полотенца- хихикаю...)))

Амелин Сергей

Здесь присутствует небольшая путаница. Если симпатичный обнаженный парень попадет в такую ситуацию то не факт что его будут поливать кипятком...

Татьяна Куркина(Барана)

Обычно говорят,что обнаженная женщина-это красота тела,а обнаженный мужчина-это черт те что и с боку бантик.Хотя бывает и наоборот.

Людмила Пено

Конечно у мужчин доброе сердце Несомненно Мужики гуляют не потому что кобели и сволочи а потому что все женщины прекрасны Окей

Марина Таратухина

А разве кто-то сомневался в доброте мужских сердец? Покажите мне этого бессознательно и я первая брошу в него камень 😃

Владимир Беляков

ПОСТОЯННО ХОЖУ В БАНЮ И НИ РАЗУ НЕ ВИДАЛ ДЕВУШКУ - ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО ОННЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ ДОБРОТУ МУЖСКИХ СЕРДЕЦ)))

Кирилл Данилов

мужик он всегда -кобель,а из баб,которые верещали,думаю почти все думали,ну почему я с ним не наедине

Елена Ацапкина

неправда. Мужик из женской бани живым уже не выйдет. Причем у многих баб прически явно пострадают. )))

Александра Репьева

единственный случай и то это объяснить можно тем, что вы извращенцы, надо подать девушке полотенце

Майя Бирюкова

Не пробовали в бане мыться, а не решать сердечные проблемы?Сердце сердцем, а гигиена гигиеной...

Елена Троман

ну насчёт сердца я могу поспорить,ведь в такой ситуации мужчины явно не сердцем думают

Ирина Федоскина

Мужчины просто всех женщин любят, а женщина только одного мужчину. Ну, есть исключения.

**
***

та ни, это мы хотим чтоб нас получше запомнили, вот и стараемся кто больше плюхнет )))))))

На
Настя

нет. это еще раз доказывает, что у женщин есть стыд, а у мужчин его как-то маловато...