оля оля

Научите...!!!!..... Как жить со Скорпионом...?

Ответы · страница 15
Кристина Королькова

Я с ним живу. Мой сын. Кипятится. И быстро извиняется. Быстро прощает. Отходчивый.)))

Андрей Ненашев

А вы кто по зодиаку? У меня мама скорпион папа и я овны ничего живем я 42 года папа 35

Светлана Булавина

Очень легко на самом деле.Просто, видимо...., тебе не тот характер нужен.Ищи другой.

Tarasmani

Скорпиона нужно любить так чтоб он это ощутил, тогда он душу отдаст за взаимность

Александр Pro100R

Хех... 23 года живу... Давай периодически ему кусать самого себя... И все будет окей )))

Валентина Трубникова

Лучше не жить. К ним не приспособишься и за всю жизнь, а они уж точно не изменятся.

Ххх Ххх

Ох.. Его надо все время держать на невидимой ниточке - постоянно его мотивировать

Сашка Пупкин

" Всё перепуталось под знаком зодиака, стал Козерогом Лев, а Дева стала раком 1" )))

Максим Из Хабаровска

Надо иметь такую добродетель, что бы она яд в крови нейтрализовала после укусов.

Лариса Прокопьева

не надо лезть к ним со своей помощью, не ревновать попусту и лучше не изменять им

Васильевич

Люби и доверяй. Веть он тоже доверяет. Доверие уйдет и уже не чего не поделаешь!!!!

Аня Крылова

Спокойствие, только спокойствие) Мы же не специально кусаемся, просто яда много!

Rara Avis

аккуратно. нужно держать его в террариуме. по-реже брать в руки. не закармливать.

Илья Владимирович

Зачем со скорпионом то :? Мадагаскарские тараканы и паук пцицеяд чем не вариант?

оля оля

Уж так вышло!!! А что вышло то вышло.....я ясно выразилась???

Игорь Сиренко

...не важно кто ты или твой спутник по гороскопу.. Важно как вы любите друг друга..

оля оля

с вами можно долго спорить

Сергей Осминин

Главное успевать уворачиваться от жала или всегда иметь при себе противоядие 🙂

Виктор Мормышев

Близнец-- 28 лет семейного стажа со Скорпионом--- о лучшей жене и мечтать не могу!!!

Ирина Завьялов

ух,ты! сочувствую.Ссорьтесь с ним,спорьте. Но,потом похвалите и простите.Оценит.

Александр Лосенко

ЕГО ЛЕГЧЕ УДАВИТЬ ЧЕМ ПРИРУЧИТЬ--БЫВАЮТ ПРАВДА ИСКЛЮЧЕНИЯ--НО ЭТО НЕ ВАШ СЛУЧАЙ

Евгений Кацапов

Элементарно! Удалить у него ядовитые железы из хвоста и поместить в аквариум))))