оля оля

Научите...!!!!..... Как жить со Скорпионом...?

Ответы · страница 23
Алексей Демов

не надо зацикливаться на гороскопе а то так можно все потерять...

Vik.naz50

А вы живите с любимым человеком...Зачем Вам Скорпион? Это опасно!

Vik.naz50

Я не верю знакам зодиака! Шарлатанство.Верьте друг другу...И всё будет хорошо.Если доверия нет -для Вас лично, лучше будет сразу "отойти в сторону"!

оля оля

Спасибки, добрый Вы человек))) 🌹

Vik.naz50

Мы сами себе выбираем путь, по этой жизни!Удачи Вам!

оля оля

Взаимно!!! Спокойной ночи)))

Геннадий Кузьменков

Не,я конечно понимаю,с собакой или кошкой..... но со скорпионом.....

оля оля

Фу.....а с виду то - приличный человек....??? :?

Геннадий Кузьменков

Ну и ладно,скорпион ведь насекомое....

Игорь Игорь

чтоб вас не ужалил держите его в аквариуме без наполнения водой

Владимир Бирюков

готовить вкусно. спать сладко, хвалить почаще) как скорп говорю)

Kvazimodo **

точно так же как рак с тельцом.в принципе невозможно,но,живем...))

Леся Ким

Надо просто жить. Скорпион-он и есть скорпион. Сложный характер.

Я Рисую Осень

ой!) а мы и не паримся!)) по кабакам да домам терпимости шляемся))))

Владимир Климкович

Я рак по гороскопу....100% соотношение.....не сложилось ....развелись

оля оля

ой ой ой.......сказал то как прекрасно...аж мысли забегали...

Владимир Климкович

)....главное...что есть они)....мысли) ....и ....бегают) ....почти влюбился)

Владимир Климкович

ну вот....я почти влюбился ....а ты улыбаешься)))

Владимир Климкович

)это точно....вот лучше.....ты всегда улыбайся .....кхм.....рядом со мной

Владимир Климкович

зачем ты так быстро согласилась.....а вдруг я плохой))))

Ddd Ccc

ампутация хвоста и клешней порой даёт изумительные результаты

Ddd Ccc

вот тут наши интересы немного расходятся,я женщин люблю:)

оля оля

Жаль нет смайлика, который бы выразил мое состояние....

Ddd Ccc

вот привыкли мы пользоваться смайликами,да?попробуйте словами:)

оля оля

Я уже спатки легла, так что в следующий раз, мил Человек...))) 😉 🌹

Ddd Ccc

с превеликим удовольствием!хороших снов:)

Андрей Алексеев

Девушка,да помимо скорпиона другой живности полно на земле!... 😄

оля оля

Да я то живность и не выбирала....

Андрей Алексеев

Что...,само приползло?!... 🙂

Андрей Алексеев

Так в чём же дело?!...Вот и живите с человеком!...А что он Скорпион или другой знак Зодиака...,а кто сказал,что в жизни будет легко?!...У самого все рогатые...от Козерога до Овна!...Ничего!!!Как тореадор,маневрирую!... 🙂

Андрей Алексеев

Находите компромиссы,чаще говорите по душам и откровенно,делитесь радостями и горестями и доверяйте друг другу...,помогает!... 🙂

Paul Zimin

Скорпиона в баночку и подкармливать периодически, чтоб не сдох

S.
Sмысл ..

В баночку его .. а лучше .. в пустыню .. обратно .. там же его домик )

Александр Дьяченко

Его достаток сильнее!!Приходится терпеть!!Готовь мягкие места!!

Zurab Tsereteli

Береш скорпиона, суеш в банку с спиртом и живёте дальше с миром.

Елена Гоменюк

если что-то хотите от него,то подготавливайте его за неделю.......

Ри
Роман и Елена Ефремовы

Смотрите как на человека а не как на выдуманный кем то гороскоп

Саня Заваль

У меня С членистоногими не было опыта совместного проживания)))

Ольга Железина

Прослушайте пеню лисы Алисы и кота Базилио "Какое небо голубое"

Сантёр-Монтёр

скорпионы это не подарки.А если в смеси с драконом.тушите свет.

Сантёр-Монтёр

лучше 2 для надёги

оля оля

а там уже всё по барабану))