Та
Танита

Мы - разные, разбросаны по светуВ пространстве на пяти материках,Мелькаем огоньками в интернете,Держа весь мир огромный на руках.Моим друзьям далеким и не очень,-По именам вас всех не перечесть-Скажу сегодня вновь: "Спокойной ночи",Добавив лишь: "Спасибо, что вы есть!Спокойной ночи всем, кто ложится спать.

Ответы
Сергей Петров

Если спать легли нуточно лишку в новый год! приняли или вкпз попали там точно спать уложат.

Тимур Исмаилханов

Общение в инете не все признают.Но польза общения очевидна...

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ С Новым Годом Вас!

Сергей Червоненко

Дай бог Вам счастливых сноведений!!!

Иван Куцаев

все правильно ! Спасибо тебе .

Валентина Васильевна

Спокойной ночи сладких снов

Natalia

Где вы берете всякую ахинею?