На
Наталья

Ваше мнение у курортных романах?

Ответы · страница 6
Оп
Опия

Какая разница где.. Роман и роман 🤷‍♀️...особенно если люди свободны.

Se
Serij

Всему своё время и место. Может это кому то лекарство или перезагрузка

На
Наталия

Всё это похоже на игру тараканов... Хочется, колется, а мамка не велит...

Игорь Пономарёв

Роман это слишком долго...

Дмитрий Дмитрокопуло

Опыт неоднозначный. Можно сильно втрескаться и потом будет неприятно

На
Наталья

Нужно аккуратно

На
Наталья

Жаль

Владимир Борисавич Должиков

у курортных романов одно предназначение скрасить скуку отпуска, нет?

Ил
Илья

Дело и право каждого и каждому отвечать за последствия таких романов

Саша Комар

Главное никто не узнает))))измена же только главное чтобы не узнали !!!

Саша Комар

Эх шикарная девочка...вот только мы не на курорте,)))

На
Наталья

Да

Edward

Кому хочется траха с приключениями, тому и курорт не нужен. Спокойно.

На
Наталья

Не знаю

Anatolij Kostousov

Положительное, особенно когда мужчина кончает в женщину, это супер!

Св
Свят

Пустое занятие !! Лучше со своим самоваром - чем за разбитой чашкой .

Любовь Ф.

Чепуха. Для временного развлечения, очень редко что-то получается.

А. П.

Незачем отвлекаться от моря. Сексу и дома хватает, за такие деньги.

Си
Сибирячка

Да они испокон веков были, даже когда в СССР , якобы секса не было

На
Наталья

Согласна)

Василий Медведев

ЭТО НАВЕРНО ПЛОХО , ПОТОМУ ЧТО ОНИ ОСТАЮТСЯ В ПАМЯТИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Валерий

а почему нет ? каапельку расслабиться (но чтобы без продолжения)

((
((Жека))

а зачем они вобще эти курортные романы отдатся на пару вечеров ?

Сергей Черных

одобряю но ,чтоб это олько на курорте и домой это не приезжало...

На
Наталья

Конечно так

Александр

они должны быть.... пар надо спускать..чтоб не долбануло))))))))))))))))

Ев
Евгения

Очень приятное, легкий непринужденный флирт , без обязательств

Сергей Петров

Нет ни разу не был на курорте, нет денег. Отдыхаю только на даче.