Искра

Сосиска в тесте? Как такой завтрак?.................

Ответы
Чужой

Колбасных изделий не покупаем больше четверти века из-за их низкого качества. Да и углеводы с белком совмещать я бы не стал … субъективно.

Искра

Все спит в округе.

Чужой

Ну дело ваше, этому не говоришь. Кстати у меня утро, сегодня будет хороший день!✌️

Искра

Хорошего дня!

Чужой

Благодарю, вам приятного сна!

Искра

Хорошо.

:T
:Thinking:

Бывает) ток пару и вкусных , знаю место у работы там сосиски в тесте с картошкой ) по 60 р и вкусные и сытные )

Искра

Прикольно)

:T
:Thinking:

😁

Искра

☺️

Андрей

Замечательно, но лучше сосиска между двух булок. Такой завтрак более предпочтителен

Владимир Оныськив

Значит у тесня был завтрак, а у меня уже не будет, потому что сосиска уже в тесте.

Ду
Душа-К-Свету

Отлично. Особенно если штучки 2-3,обжаренных во фритюре и с хорошими соусами

Искра

👍аж слюнки потекли

Ду
Душа-К-Свету

Я себе уже пожарила)) жарьте тоже

Искра

Нету сосисок(((

Ду
Душа-К-Свету

А в магазин дойти долго разве

Александр

Если сосиска уже в тесте, то завтрак точно нельзя назвать полноценным. 😄

Игорь Ерошенко

Маловато .. , ещё к сосиске пару яиц и оладушки со сметанкой ..

Искра

Ничего себе

Игорь Ерошенко

И чай ..

Искра

Может кофе?

Игорь Ерошенко

Кофе возьму с собой ..

Искра

Хорошая мысль.

Игорь Ерошенко

И булочку ..

Валентина Рязанова

Нормально. Я делаю и из дрожжевого и слоёного теста . 👍👵🍁

Елена Данилова

Ну весьма...мужику весьмаааа понравится. ..с утреца😃😂😉

Каземир Алмазов

Когда в сосиське мяса много, то вкусно, да и тестто важно

Искра

😁

Каземир Алмазов

А сосиськи не горят

Искра

Если их не жарить

Каземир Алмазов

И не искрят..

Искра

Нифига

Lilly Pismennaya

очень тяжело для моего желудка особенно на завтрак

Котик - Наркотик )))

Сосиска завернутая в... психологический тест?! 😱😺

Искра

А я могу))

Котик - Наркотик )))

Уж кто бы сомневался))) Ладно, Ларис, у нас полночь ,завтра на работку - в поте лица... загорать и купаться, так что пойду спать 😌 Чудесного тебе настроения! 😘😘😘

Искра

Взаимно, Костя))

Искра

😉

Ученик Чародея .

Салат , омлет с ветчиной и сыром...зелёный чай.

Искра

Да как сказать

Ученик Чародея .

Как есть..

Искра

Так и есть

Ученик Чародея .

Понял..

Искра

Хорошо

Просто... Кашьмаръ (9)

Неее. Суп! Второе! и... кампот. Вот! завтрак то

Искра

Тем более страшна

Просто... Кашьмаръ (9)

Строга но... справадлива! Али слева...

Искра

Определись ужо

Просто... Кашьмаръ (9)

Увидю спрасю у ея...

Искра

Лады

Го
Горец.

Вчерашняя что ли? Или с утра тесто делать?

Го
Горец.

Можно. Но не всегда. Я и поужинать плотно могу.) Избыточный вес мне не угрожает.))

Искра

Везунчик)

Го
Горец.

🤷‍♂️

Искра

😁

Го
Горец.

🙂

Владимир Заяц

Если с апельсинами и кофе, то нормально.

Владимир Заяц

ОК. Мне 61 год, учился, закончил аспирантуру, защитился, работал здесь, пока не очутился в Штатах. Там учился и работал в очень известной транснациональной компании. В Москве открыл свою, достаточно известную фирму. Про любовь не пишу, была сумасшедшая, но не в тему. Есть любимый сын, работает на Боинге, имеет две кандидатских степени, нашу и штатовскую. Работает руководителем направления. До этого работал у Сухого. На фото, я не далеко от загородного дома. С женой в разводе уже пять лет, с сыном отношения то же не простые. Вот пока так... Будут вопросы - задавай.

Искра

Ты в курсе, что сейчас нас читает любой желающий?

Владимир Заяц

Скинь линк, куда писать можно. Например в Телеграм или еще куда.... Если есть желание....

Искра

Здесь в личных чатах можно общаться

Владимир Заяц

Это как? Подскажи....

Ирина Сергеевна

смотря что за сосиска и в каком тесте😁

Искра

😁

Сергей Греков

Нормально под чаек, но одной маловато.

Елена Набокова

А как оно у вас называется на Урале?

Сергей Греков

Как не странно, тоже драники, брат их дерунами еще называет.

Елена Набокова

Надо записать

Сергей Греков

Да и так запомнить не проблема.

Елена Набокова

Точно

Виктор Шаламов

Это когда тесть твою сосиску сожрал?

Василий Про

Как два банана. И там, и там крахмал.)

Искра

Значит кисель)

Василий Про

А кисель с утра, к метеоризму днём.🤭

Искра

Ой)) не знала)

Василий Про

Теперь знаете.))

Искра

А если вечером?))

Василий Про

От Вашего метаболизма зависит. Может тихонько пошептать ночью, а может и утром рвануть.))

Искра

Страсти то какие))