Ал
Александр

самый нормальный магазин SPAR ищите гипермаркеты ,я там обнаружил сыры по цене магазина доброцен и сосиски всегда свежие..не реклама..а Вы в Перекрестке покупаете или в Магните или Пятерочки?

Ответы
Надежда Горбунова

Такого магазина я не знаю. Знаю Smart.Была несколько раз, цены , конечно, отличаются, качество то же, цены почти вдвое ниже. А так как живу на даче- заказываю продукты из Вкус Вилл.Привозят и в снег и дождь , за 40 км - везут…Я очень даже довольна.

Та Самая

Спар стал офигенно дорогим с конскими ценами, сравнивала многие магазины с ним. Остановилась на Пятерке и Монетке, часто заказываю онлайн привозят бесплатно, быстро и всё намного дешевле...частенько ездим в Ашан

Ал
Александр

там свежие товары сосиски сардельки,мне нравится спар.. в ашане уже не так свежо все,к сожалению

Lo
Lora

Я предпочитаю на рынке продукты покупать ( мясо, рыбу) . Когда посмотрела, как делают сосиски и колбасу, то пришла в ужас!! В пятерочке только туалетную бумагу и салфетки покупаю.)

Черная Мамба 🇷🇺

Везде покупаю, что то в одном магазине, что в другом, чтобы сразу всем и в одном, такого не бывает)) где сыр невкусный, где колбаса не та и т.д, по списку) поэтому магазины разные))

Ев
Ева

У нас раньше было их много, давно позакрывали, есть немного и далеко. Есть более интересные варианты

Вера Соломенникова

Люблю в 5-ке,скидки каждый день,особенно нравятся Вязанка и сыр Ламбер,дешевле Магнита % на 20-30-ть

Ал
Александр

магнит вообще либо скидки на почити просрочку и либо ценызавышены

Вера Соломенникова

+ ещё и обманывают на кассе,выбивают другую цены,я уже не раз скандалила,проверяю теперь сразу

Вл
Владислав

Везде,иногда доставка,околодомный магнит 40р за доставку,идти можно не идти

Ал
Александр

я про ассортимент

Ал
Александр

я са иногда магнитышем работаю в доставке, и спорт и деньги,заказ от 174р до 300р

Вл
Владислав

Я люблю плавленые сыры,и сервелаты с огурцами и майонезом и кетчупом

Ал
Александр

я тоже покупал их,но тепр сырок от 53р стал

Ден Люк

сосиски я в маяке покупаю.... Дацкие 237руб... Таврия 280...Баварские с сыром 240....

Александр Жданов

Шурик, вот что значит быть холостяком. Все подешевле ищешь...

Александр Жданов

понятно. Только смотри, как бы не прокрутить педалями мимо собственной жизни. Впрочем тут выбор за каждым.

Ал
Александр

я на электовелосипде

Александр Жданов

Шурик , я это понял. Но и на нем есть педали. Впрочем под ними можно понимать, как аллегорию про жизнь.

Ал
Александр

деньги зарбытывать тупо

Александр Жданов

..и что предлагаешь?

Ги
Гибернация

пятерочки мне не нравятся, магнитов у нас нет

Ги
Гибернация

причем ладно был бы нормальный магазин.. но эти пятерки вобще ни о чем

Ал
Александр

своих поставщиков проталкивают

Ги
Гибернация

но от этого магазин лучше не станрвится

Ал
Александр

так в этом это и хуже

Ги
Гибернация

к чорту пятерочки!

Вынос Мозга Вручную

Магнит, Пятерочка, Чижик, Редко, Дружба.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

почему или? во все магазины хожу

Ал
Александр

дорогие цены

Сп
Спин

В Белорусском или Семейном.

Сергей Чудинов

У нас такого магазина нет.

Марго Беккер

Я в ЛИДЛе и Пингодосе!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

А евро-спар подойдёт?

Ал
Александр

у меня есть спар

Natali Shelkovica

а я в спаре заказываю

Λακσμι

У нас такого нет.

Ла
Лазори

Да. И в магните

꧁༺ Pawel ༻꧂

Где спаа аарк