Olga Soboleva

Если бы ты остался на ночь в гипермаркете, что бы ты делал?

Ответы
Сергей Красавин

Вот и пришла Весна!

Мишки в Московском зоопарке просыпаются на первый запах… шаурмы. Из соседних ларьков. Вот так ломаются мишкины биоритмы…
… А у льва тем временем просто идет голова кругом. У него клетка - крайняя - и вокруг нее гоняет ребетня … На картингах.
А еще жалко жирафа Самсона. Вот уже больше 10 лет без девочки! Я бы так не смог! Вы видели, какие у него грустные глаза? Говорят, в свое время нашего мальчика даже возили на свидание к девочке в Берлинский зоопарк. Представляете? Это пятиметровое Чудо вести через пол-Европы??!! Поставили две переносных клетки - вольера - рядом. Пусть, дескать, «молодожены» привыкнут друг - к другу… Какое там «привыкнуть»! Наш Самсон в любовном порыве вмиг разломал свою клетку… Сладкую парочку потом пришлось отлавливать с полицией в близлежащих кустиках Полдня… Немцы сказали: «Извините! У вас «мальчик» ну очень страстный! Он так всех наших девочек… Перепугает…»
… А тем временем в яме с мартышками - свой цирк. К вечеру - весь вольер усыпан яблоками, апельсинами - мандаринами. Папашки ставят своих чад на парапет. Дают яблоко, например, целое и… «Сынок! Вот смотри! В ту… Волосатую с бородой! Мы еще не попадали»… Следом - другой мальчуган - тоже открывает «стрельбу». Бедным мартышкам оставалось только уворачиваться от перекрестного обстрела от «снарядов», пущенных «такими хорошими мальчиками»… С подачи родителей… Ну и дикий народ!

В этой связи хочу выдвинуть свою кандидатуру на пост Президента… Всего на два дня. В первый день издам Указ о переносе Московского зоопарка - в лес - на Юго-запад, что хотел сделать еще Хрущев в далеком 1962 году… А на второй день - подам в отставку. С сознанием выполненного долга…
Проголосуете за меня?

Владимир Терентьев

Этот день
Тавал
Этот день и это утро
С нетерпеньем ждал давно.
Вновь родился и как будто,
Так по жизни суждено.

Счастье быть с тобою рядом
И ловить безумный взгляд,
Что бы всё сложилось разом,
Над собой сверши обряд:
- Будь всегда с собою честен
И с здоровьем не шути,
Будешь в жизни интересен,
Только очень не спеши.
Дружен будь всегда с друзьями
И со всеми веселись,
Хлебосольным будь с гостями,
Будь влюблённым и влюбись.

И во всём найдёшь отраду,
Все исполнятся мечты.
Снова будешь рада чаду...
Для меня есть только Ты!
03 марта 2018 года

Виктор Галимов

Объедаться бы не стал, может съел бы кусок копченой колбасы, если был бы голоден. Но все равно неудобно. Пить не стал бы тем более - не нужны проблемы с полицией утром. Постарался бы устроить себе удобную постель и хорошо выспаться. Но поставил бы будильник пораньше, чтобы меня не застали сонным. А ты?

Григорий Земляной

Да я бы никогда не остался в магазине даже в далеком детстве, наше поколение умело выживать в любых условиях.Если я в детстве боялся получить от отца то я мог заночевать даже в собачей конуре вместе с собакой,главное тепло и ладно.А на следующий день уже всё по другому.

Igor Senko

Обожаю сладости и мороженное, в посему уверен, что к утру оберток было бы гораздо больше, чем шоколада, конфет, вефелек и пряников)))) 😜 да, не забыть взять про запас, чтоб в изоляторе временного содержания было веселее 🙂

(◆_◆)

Поискал бы комнату охраны или щитовую, чтоб перезагрузить сигнализацию, и спокойно подождал бы, пока приедут охранники. Ибо если насвинячить там, то по результатам просмотра записей с камер, инкриминируют административку.

Ел
Елена

Ого

Максим Евгеньевич

Купил бутылочку доброго вина и провел ночь за размышлениями. Переходите ко мне на страницу в вк. Мы проводим благотворительную акцию. Поучаствуете? Ставьте лайк, репост, Оставляйте комментарии.. https://vk.com/id304368580

Маргарита Радзивилл

Ничего бы не делал, так как мне там инчего бы и не надо, простопоиграла бы в игры и легла спать, так как инчего хоршего там нет- еда- говно, товары все из Китая однодневки. Так что поиграла бы и легла спать

Владимир

Я бы очередь во все кассы сразу занял тапочками из обувного отдела, а с утра бы спокойно набрал бы всего и в кассу с невозмутимым видом, мол, видите тапочки, это мне заняли... Кстати, хорошая идея

Ел
Елена

Во все кассы? А что одной бы было мало? Или вы не один?

Владимир

Смысл как раз во все кассы. В одной может быть обед, в другой банк онлайн может тормозить, в третьей пересменка, в четвёртой сдачи не будет. А если у всех все прекрасно, то можно пойти туда, где кассирша симпатичная

Ел
Елена

Как все сложно

Владимир

Тапочки расставлять у касс вот это сложно. Все остальное легко

Ел
Елена

Ну да...математика высшая... Похлеще шахмотной партии

Владимир

Не, скорее, ближе к занятиям физкультурой

Владимир Никитенко

В четыре часа ночи звонок в милицию /Алё,сколько времени?- /4 часа/ /А когда открывается гипермаркет?/ - /В семь. А тебе так охота выпить и закусить?/ - /Я уже и выпил и закусил.Мне отсюда выйти надо.

Ledeni Vjetar

Не всё так просто...Это же не сельпо, чтобы там можно незамеченным остаться...
Сигнализация сработает, охранники есть...Да к тому же во многих гиперах, особенно в ТЦ, ночная разгрузка

Victoria Center

это шутка

Светлана Волостнова

Нашла бы мягкий диванчик, после ужина в буфете, и поспала бы до утра. А утром с огромной претензией к администрации, что незаконно меня закрыли тут, начала качать права

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

А если два выходных. У мага хх

Светлана Волостнова

тогда похожу , перемеряю кучу одежды, включу комп и посижу в инете

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

А если свет выключают

Светлана Волостнова

Такого не бывает

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

А что б вы ваще говорили о тех кто вас запер в маге или ещё где

Светлана Волостнова

Не знаю и знать не хочу

Miss Shadow

Попробовала бы хорошие конфеты и фрукты, запив их вином, полазила бы по их кладовкам, посмотрела бы чё там...вдруг ролики есть? Тогда каталась бы на них.

~L
~Eva Lansca~

вот заманчиво ,однако !! подумаю .... а там нет мышей и крыс §.???? а то у нас в магазине "Автомобили" в Южном порту в Москве таакииекрысы бегали - уужаасс!!!

Ле
Лесёнок

Можно покушать,так все делают😂

~L
~Eva Lansca~

они так , а я буду трястись от страха

Ле
Лесёнок

Там уже много народу,кто спит,кто строжит ...

~L
~Eva Lansca~

так там уже тоолпаааа?!

Ле
Лесёнок

Да)

Innominata

Ждала бы, пока вызволят. Если бы ждать пришлось долго, отправилась бы питаться 🙂 Упаковки бы и прочее сохранила, чтоб расплатиться потом.

Victoria Center

здорово🍰☕

Tрикcтeр

Объел бы этот маркет а потом в суд подал что закрыли меня бедненького ...одного ...ночью и гастрит ещё разыгрался от ихнего жорева 😆

Семён

В моем возрасте лучше ночевать дома , я бы нашел место в отделении постельного белья и устроившись поудобнее , заснул бы до утра ... )))

Семён

😉

Михаил Козлов

Если там есть книги - под хорошую закуску употребил бы хорошего алкоголя и завалился бы читать на какой-нибудь мягкой мебелине)))

ДА
Дмитрий Аверченко

а ничо б не делал. взял бы бутылку вермута, выпил и с утра оплатил ее. Один хрен спалят, а разбираться за это - дело неблагодарное.

Анатолий

Я? Просто ждал бы, пока меня выпустят... А в это время элитный алкоголь бы сам собой испарялся, а мыши ели бы, все самое вкусное...)))