Та
Тане4Ка

Если бы вы остались на ночь в гипермаркете, что бы вы делали?

Ответы
Ольга Гайдай

Главное не делать ничего предосудительного - видео наблюдение... Меня однажды заперли в одном коммерческом Центре здоровья... В начале я сделала попытку дозвониться медикам, чьи номера у меня имелись, но они, по-видимому, не отвечают на звонки клиентов по окончанию рабочего времени... Можно было набрать полицию, что я и сделала бы, если бы не нашла в нижнем этаже дверь, с отпирающимся без ключа замком, через которую я и вышла...

Алиса -Summer

Это верно,лучше вести себя подобающе, чтобы потом не отвечать за свои действия). Но у Вас и правда был интересный случай Ольга,.А Вы молодец,не растерялись!😉👍

Владимир

Разонался, запрыгнул бы в тележку и несся в ней между торговыми рядами, преследуя предполагаемого преступника укравшего две банки оливок, при этом на весь гипермаркет бы по громкоговорителю предупреждал бы его, что гипермаркет окружён и что самое разумное, что он может сделать, припарковаться в бакалейном отделе и вернуть украденное.

Наталья Габерт

Позвонила в МЧС! А потом устроилась на отдых!!!Это только в кино можно "шастать"по магазинам...а у нас... за всё пропавшее-уголовное дело!-тут не до хорошего и интересного!!!

Сергей Логинов

В одном из больших гипермаркетов нашего города находится около 260 магазинов, все закрываются на ночь, центральный коридор только остается, даже эскалаторы отключают

Евгений Богданов

Сработали бы объемные датчики движения (уж я как специалист по сигнализациям это знаю), приехала бы охрана. Я бы уговорил их, чтоб домой меня отвезли.

Людмила Матусяк

Сначала перемерила бы все наряды своего размера, а потом куда нибудь запряталась. Это шутка. Скорее всего звонила в ЧС, чтобы выпустили.

Верный Друг ...

я бы пошел в гитарный бутик - взял комбик и начал играть какой нить дед метал ( ну или взял бы испанскую гитару и начал бы тоже играть )))

Лилия

надула матрас,взяла бы с полки плед и подушку,фонарь если темно или даже свечи,книжки/журналы,бутылку воды и завалиласть бы читать

Оленеслав

искал бы, как подать знаки жизни тем, кто способен позвонить в полицию. если нет - искал бы, где у них можно укрыться чем-то потеплее

Jennett

осмотрела бы всю экспозицию,сожрала полвитрины шоколада и с чувством выполненного долга улеглась спать на их же подушки и одеяла

Олеся

В отличие от Фахра, я бы не отсыпалась. Да и вряд ли это будет возможным. Я бы, с удоволствием залезла на..стоп! А свет же там будет?)))

Олеся

И это криминал? Чернослив это сухая слива. Ей все равно))

Fahr

Есть воруя это криминал))))

Олеся

А, если кушать хочется?

Fahr

ну так можно купить)

Олеся

Я же говорю, ими не наесться

Игорь Погребняк

Затаился........ Но на следующий день, сменил бы начальника службы безопасности)))))))))))..............😜 😉 С уважением.

❀В
❀Варвара

Круууто!..

Оксана Мельниченко

все уже отвечали, только лечь поспать, все гипермаркеты утыканы видеокамерами, так что что-либо чудить в нём себе дороже

Виктор Шаламов

Ничего бы не делал. Спрятался бы. А утром слился с толпой. А в чём проблема? Воровать? Везде камеры - себе дороже будет.

Алиса -Summer

Да нет..зачем воровать🙉 Можно ведь просто поразвлечься одному в огромном маркете.))😁

Виктор Шаламов

Любое развлечение в закрытом на ночь супермаркете - это уголовное преступление. Потом попробуй докажи, что ничего не брал. Ещё и воры-сотрудники свои грехи тебе припишут и ничего не докажешь. Один вопрос - зачем залез? развлечься? Не поверят.

Алиса -Summer

😉😁ну ясненько

Ду
Душа-К-Свету

Наелась бы деликатесов и распустила по полу раков и лобстеров. А утром в толпе тихонько свалила бы пусть офигевают

Алиса -Summer

😆😂👍 Здорово!)))

Ду
Душа-К-Свету

Да, я такая! 😈👌

Алиса -Summer

Не меняйтесь Мир❤️Нда, оставайтесь собой...Сейчас это такая редкость !)👌

Ду
Душа-К-Свету

А я даже думаю об этом. Тем более себе вполне нравлюсь, а все недовольные пусть катятся к чертям

Алиса -Summer

Прекрасное решение)

Ду
Душа-К-Свету

Для всех хорошим никогда не будешь, а пока будешь под этих самых всех подстраиваться можно себя потерять

Алиса -Summer

Солидарна с вами🌹

Демонолог Миднайт

Ну, поужинали бы, нашел бы диван, читал бы в отделе с книгами, побродил бы по прочим отделам в поисках интересного

Pa
Pas-De-Chat

Пош6ел бы в отдел товаров для дома (мебели) и лег бы отдохнуть, прихвати бутылочку ирландского сливочного ликера

Я Кот

я бы забрался туда где холодильников много и следал себе там кроватку,ведь там тепло и можно спать без одеяла))))

Борис

Это было бы только начало ночи. Потом - сигнализация и ночь в соответствующем отделении. 🙂 🙂

Усольцева Светлана

Я бы там не осталась. Если бы насильно запёрли, нашла бы уютный уголок и поспала. Там, боюсь, поди крысы,

Алиса -Summer

Да нет,думаю там нет крыс)) Конечно одной в таком большой магазине скучновато...но с другой стороны столько интересного можно придумать для себя)) Ну а потом ,спать конечно☺️👍