ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

На днях заехал в Ашан (гипермаркет в мск) и по акции купил гель после бритья, но не посмотрел, т.к. Arko довольно известный производитель пены и кремов для бритья. Сегодня решил побриться и немного смутился)) Как вы думаете это нормально? (см. фото)🖼

Ответы
Vlad Korn

У нас в городе в тёмном подземном переходе цыганки продавали тушь,
помаду, пудру и кромко рекламировали свой товар : "Настоящая Нина Ричи!" И ведь женщины ПОКУПАЛИ!!! 😀

Алексей Корепанов

в свое время выпускали косметические наборы "Саша" ( крем для бритья, зубная паста, одеколон и тд) ... Я однажды зубы почистил кремом для бритья...

Валера Которашвили

как не странно, на "отзовике" на него только положительные отзывы и ни одного отзыва от афроамериканца ))

Чужой

Пользовался таким же чёрным гелем для бритья, но другого производителя. Вполне нормальное качество.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

этот после бритья -т .е не смывается который

Чужой

А, ну нет, тот был "Нивея" в баллоне для бритья.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

этим нужно мазать лицо после бритья -т.е. не смывать

Чужой

Понятно.

Игорь

Вань, это тебе продали гель для афроамериканцев, точно говорю!)) 😉 а пахнет как? Не гуталин часом?

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

дожили Игорь)) теперь для негров продается ...

Игорь

Зато блестит потом, как солдатский сапог у дембеля!)) 😄

Кирилл Морозов

Арко - отвратительный крем для бритья. Плохо ты свою морду лица любишь, коль по акции покупаешь.))

Кирилл Морозов

Ууу, ёёё. Забыл, значит.😁

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

это фото жаба))

Кирилл Морозов

Зачем ты меня путаешь?))

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

я если честно точно не помню..брился рембо или нет. Помню он сам себя зашивал после прыжка со скалы

Кирилл Морозов

Во, это было! Да у него и топора не было.🤣

Böser Homlin

Норм, у них была такая линейка, кажется с углем, там и гели и пена для бритья и прочее было черным

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

жесть)

Böser Homlin

Да можно пользоваться) правда затемняет немного кожу

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

да

Böser Homlin

А так неплохой

Таяна

Так на упаковке написано же, что она черного цвета.. вот для этого надо знать английский...

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

в любом случае я купился на акцию)) которая показывала цену в 3 раза ниже..)))

Таяна

Акции делают когда по срокам подходит или скопилось на складе. На этом ВСЁ! И делает это МАГАЗИН, а не производитель!

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

не всегда по срокам..просто акция . В дикси наприменр и т д...там со сроками все в порядке

Таяна

В моем городе Дикси вымерли...

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

))

Фальк Кибре

написано жи, арко блэк, фигли ты хотел... можно попробовать им туфли начистить)))

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

блэк это не цвет , а линейка обычно...кто же мог подумать что он черный))

Фальк Кибре

наверное, я не юзаю все эти кремы и пеня для бритья.

Андрей Касимов

У меня есть такой. С углем и чёрный. Раньше эта серия называлась 'Антрацит'

Андрей Касимов

Так, мужчина, либо пробуй, либо выкинь.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

пока отложу))

Андрей Касимов

Удовольствие растягиваешь?!

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

у меня есть от свободы с витамином F))) хороший с ментолом но запах как от бабушкиного парфюма)))

Татьяна Лымарь

Обычная их линейка с углем) есть ещё с кофе и камуфляж - зелёная серия.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

затемняет -я на руке попробовал..на лиуе нельзя

Мирумир

она давно бывает черная)))) я даже и не помн скаких времен я это знаю

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

я впервые столкнулся (не продвинут)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Он потом светлеет быстро. Так что нормально, давно уже такие шняги

Ѻлегъ

отрасти бороду и профессионально за ней ухаживай, в барбершопе

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

Олег)) неожиданно...

Ѻлегъ

что именно?

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

тинку то это куда нам...мы уже люди в возрасте...просто дамы любят помоложе

Ѻлегъ

а тинки - постарше. к стани, и милфы не прочь развлечся с опытным

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

опыт -вот что важно да!

@ Лина @

На тюбике же написано "черный гель после бритья", значит бывает.

@ Лина @

И он реально на лице чёрный? Просто я знаю есть чёрный гель для бритья, он становится белым когда начинаешь его намыливать.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

не черный -но кожа немного темнеет

@ Лина @

Если это не смущает, можно пользоваться.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

смущает

@ Лина @

Тогда пользуйся, раз купил, после бритья других зон)))), чё добру пропадать.

Вадим

А синяя или полосатая зубная паста такого вопроса не вызывает?

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

но черным гелем лицо мазать

Вадим

Ну...если не смыть потом....да,неловко будет.

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

он же после бритья -как его смывать?

Вадим

Хотя бы вытереть...

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

все равно затемняет

Na
Natalya

Это современно и так уже заведино, главное продукция не плохая

Романа

Сейчас у многих косметических брендов есть линейка с углем.

~L
~Eva Lansca~

Так вы попробовали его нанести на кожу? Ну руку попробуйте

~L
~Eva Lansca~

А в составе есть уголь или нафталАн?

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

Состав. Aqua, alcohol denat., glycerin, ammonium acryloyldimethyltaurate (vp copolymer), panthenol, phenoxyethanol, xanthan gum, parfum, disodium EDTA, charcoal powder, sodium laureth sulfate, iodopropynyl butylcarbamate, butylphenyl methylpropional, hexyl cinnamal, limonene, linalool, CI 77266.

~L
~Eva Lansca~

Ндааа ужжж....Голову сдомаешь .

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

charcoal powder типа уголь

~L
~Eva Lansca~

И я так подумала.

Галина Галчонок

🙄😲 протестируй на руке или ноге 😂,вдруг суппер крем

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

затемняет)) т.е. лицо станет немного темнее))

Галина Галчонок

автозагар 😂

ℍ𝕀
ℍ𝕀ⓟ︎ǝⓡ︎

жесть)))