Сварожич

Интересно, чем отличается мужчина-кобель от мужчины- мартовского кота???))))))

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Мартовские коты

Слышу вечером однажды
за стеною гаража:
- Хочу Люсю! Хочу Люсю
со второго этажа!
Голос явно мне знакомый,
по подъезду мой сосед.
Надо посмотреть, а то бы
не случилось каких бед…
Подхожу, а там Колюня
держит рыжего кота
И орёт ему на ухо:
- Хочу Люсю!..
Вот так-так…
Я к нему: - Ты что, Колюня,
здесь устроил шум – базар?
Повернулся тот, - не так
чтобы и сильный перегар…
И, тряся кота за шкирку,
говорит мне: - Не кричи!
Знаешь, что эта тварюка
мне устроила в ночи?!
Напролёт всю ночь орал он!
Март…, и кошку ему дай!
Был бы тут сарай поближе,
я б запёр его в сарай!
Спать не дал мне ни минуты!..
Пусть узнает теперь, гад,
Как устраивать ночами
людям мартовский парад!
Я домой, а Коля дальше
«хотел Люсю» - маята!..
Март.
Гараж.
И за стеною
заливались два кота…

Сварожич

Прикольно))))

Ла
Лаура

У меня венгерская выжла,1,5 года...по понятиям,еще щенок..но принюхивается к каждой собачьей особи женского пола...а Иннокентий,шотландский вислоухий -только в весенний сезон своим мяуканьем спать не дает...

Ла
Лаура

Все мы ангелочки..с рожками)))

Сварожич

Не все)))) а намек на рожки это во время))))

Ла
Лаура

А здоровкаться когда будем?))

Сварожич

Не культурный я, лет пятьсот как))) Приветики)))

Ла
Лаура

Взаимно...и временно откланяюсь.,,кофе пойду откушать))

Наташа Туапсе

Кобели имитируют трах с любым предметом(собаки),и даже со своими соседскими братьями и котами и подушками:это игра.А Коты ! Хотят продолжаить род,передать Гены избирательно

Сварожич

Коты тоже трахают все без разбора)))

Наташа Туапсе

Не наговаривайте на котов,они только особей противоположного пола любят

Артур Недбайло

Кобель за сучками гоняется ! И не всегда догоняет ! А мартовский кот только в марте ТАК мурлыкает, что к нему симпатичные кошечки сами приходят !!!

Сварожич

Тоже верно)))

Юлия Александровна

кобель язык на плече и галопирует сучки сучки сучки , а мартовский кот еще и орет про это ааааа я кооот я идуууу сейчас всееех того туда сюда

Сварожич

О как!!!!)))) Спасибо!!!!)))))

Юлия Александровна

разве ни так?

Сварожич

Посмешили))) так так)))

Юлия Александровна

аа тоже представили?

Марина Глотова

Думаю, что мужчина - мартовский кот только в этом месяце погуливает, а который кобель круглый год!

Сварожич

Вот именно, респект))))

Геннадий Митрофанов

Ни чем,цель у них-одна:влупить представительнице женского пола,по самые овощи.😜

Сварожич

Нееее. Мартовский- сезонный в отличии от кобеля))

Геннадий Митрофанов

И точно. Извини,не подумал,по себе ровнялся.😄 👌

Леди "Х"

Мужчина кобель, разносчик опасных для жизни микробов !!!🌶️ 😯 🌶️

Сварожич

А кот??)))

Леди "Х"

Кот живет порядочной жизнью , размножаются сильнейшие !!!😯 🌹

Сварожич

Ага, особенно в марте)))

Леди "Х"

Пара для размножения , - что бы потомство выросло в теплое время года , они умнички ! Зачем мужчины на котов равняются ??? 💓 😯

Сварожич

И то верно)))

Валентина Кунина

Мартовский только -весной на всё готов! А наш -кобель-мужчина-постоянно!

Сварожич

Ну да))) это природа)))

Сварожич

Удачи и всех благ)))

Валентина Кунина

Вам понимания!

Сварожич

Спасибо))

Людмила Касимова

У кобеля опыта больше и его деятельность не зависит от календаря:))))

Сварожич

Эга. А мартовский - сезонный)))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

от кабеля хоть техника работает а от мартовского кота одна женилка

Сварожич

Вопрос про кОбеля)))

Наталья Александровна

Кобель он по жизни такой.А мартовский- видимо только в марте😀

Сварожич

Вот вот ))) сезонный)))

Elena Rosior

так этот в марте-- а тот и в марте и в январе--вообще год круглый😂

Сварожич

А мартовский- сезонный))))

Elena Rosior

ну да --

Юрий Шкворенко

КОБЕЛЬ -он весь год кобель, а не только в марте!😜

Сварожич

Именно так)))

Эллочка Щукина

кобель активен 12 месяцев в году. мартовский кот только весной.

Сварожич

Умничка))))

Владимир Шибнев

Кобель - круглый год в работе, а мартовский кот - только весной

Сергей Антипин

тем же, чем женщина-сучка от женщины мартовской кошки))))

Виктор Череменцев

ну наверно в марте только в марте, а другой все время!

Сварожич

Именно так

Борис Бойко

Мужчина кобель всегда в строю,а кот только в марте.

Сварожич

Это точно)))

Тамара Каховская

Кабель гуляет круглый год,а кот только в марте.

Сварожич

Это точно)))