Джалил Ханалиев

ровно по середине леса проходит граница. забежавший в него заяц пересеча эту границу, что будет делать дальше?

Ответы
Sevinc Aliyeva

будут депортировать

Джалил Ханалиев

хорошо. к черту этого паршивца,никуда я не стану убегать и тем более спрашивать куды бегут зайцы. позвольте задать Вам вопрос личного характера. Можно?

Джалил Ханалиев

Очень приятно! я тоже Азербайджанец,родной язык знаю отлично но предпочитаю общение на русском языке в силу его богатства для выражения чувств и настроения. )))Вы из Баку ?

Sevinc Aliyeva

mənə də çox xoş oldu, Cəlil. Bəli, mən Bakıdanam. Bəs siz?

Джалил Ханалиев

я из Габалы,село Вандам)))мне тоже очень приятно, что Мы с Вами земляки! ))))Долгое время проживал в Столице у брата. Он живет в Гарачухуре.Я напишу Вам личное сообщение

Sevinc Aliyeva

Çox gözəl. Yazın. Məmnuniyyətlə oxuyaram

Елена Еленкина

Дальше победи

Елена Еленкина

Какая разница - побежит дальше или выбегать из леса??? Всё одно - на месте не останется стоять!!!!!!