Наталья Михальченя

И где же она, середина пути?

Ответы
Николай Кочубей

Это то место из которого еслиповернуть обратно еще можно вернуться, но если еще шаг то назад уже не повернешь! Так называемая у летчиков точка невозврата!

Ис
Искатель

если путь не изведан .. то усавши идти .оглянутся на зад весёлая дорога . и дальше ошибок не делать .. путь

Николай Дубинин

...не знаю. Что такое срединный путь - наслышан, отчасти практиковал. Есть такая школа Цигун "Срединный путь"

Алекс Венцель

Это примерно 35 лет...Если к этому сроку человек в жизни ничего не достиг, то ничего уже и не достигнет...

Валерий

Один наш журналист прошел пешком за 1 год от Владивостока до Москвы. Так вот Байкал это середина пути

Дмитрий Михальцов

Смотря в чëм вы ищите средину? Ведь пути нет. Есть только опыт вашего сознания, ....

Газинур Шормаков

Людям надо научится отвечать а не читать ответы. Скучно с вами мадама

Грейсвандир

"свой путь земной пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу")

Михаил Киранов

Земную жизнь пройдя до половины, Я очутился в сумрачном лесу

За
Зас-48

Надо весь путь разделить пополам это и будет середина пути

Игорь Пономарёв

Нат, а середины пути нет... Есть только движение...🤷‍♂️

Карлсон З

На равноудалении от начальной и конечной точки пути)

Вячеслав Чистяков

Когда начинаешь понимать , что обратно пути уже нет

Aleksander Jakovlev

Когда разницы нет, возвращаться иль дальше идти )))

Чи
Чин

мы только в начале пути, даже до экватора не дошли

Лола Ололоева

В моменте, когда понимаешь, что все равно дойдешь.

Ал
Алексей

Середина пути находится между началом и концом.

Вуаля.

Солнышко -
Золушка.

Ну, разве это формализм?

Евгений

Подозреваю, всё где-то дальше и дальше позади.

Александр Бен Борис

пункт из А в Б .....главное избежать точку Ж.....