Lira Ziyaeva

Осень — время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов.

Ответы
Адольф Сапожников

ОСЕНЬ - ВРЕМЯ РАСЦВЕТА НАУКИ: Адольф Сапожников
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Серж Новиков

Простилось лето, в память убегая
И легкая печаль души коснулась.
Умчалась с грустным криком птичья стая,
В окне лишь осень мягко улыбнулась.

Сияя ярким солнечным лучом
Художник-Осень разложила краски,
Представила окно большим холстом
И написала собственную сказку...

В багрец и золото окрасила леса,
Голубизну и серость в небо брызнув.
В дали застыла света полоса -
Луч солнца облака пробил капризно.

А в стороне, сгустив свинцовость туч
Накрыла землю бармицей дождей.
Размыв тона холмов и горных круч,
Накапала туда густых теней.

Подув ветрами в заросли лесов,
Взметнула в небо лиственный салют.
И лету пожелав чудесных снов,
Умчалась дальше, создавать уют.

Осенней свежестью дохнуло из окна,
Прошло унынье, брызнул солнца свет.
Встряхнула душу радости волна:
Художник-Осень выслала привет!

Gr
Grek

стих классный есть Владимира Ночь: Не будите любимую птицы!
Улыбаешься, снами хранимая.
Если солнце затронет ресницы –
Это – я прикасаюсь, любимая.

И от сна не останется слЕда,
И прохлада, ни с чем не сравнимая.
Ты проснёшься в объятиях пледа –
Это – я обнимаю, любимая.

Дуновение ветра весною,
Незаметное, чуть уловимое,
По щеке пробежится волною –
Это – я поцелую, любимая.

Над тобою сгущаются тучи,
Темнота будет нЕвыносимая.
Если выглянет солнечный лучик –
Это – я освещаю, любимая.

Если сердце взорвётся, как мина,
От тоски будет боль нестерпимая,
То согреет вино у камина –
Это – я согреваю, любимая.

Но любовь разрываешь на части,
И душа изнывает ранимая.
Если с НИМ замираешь от счастья –
Это – я умираю, любимая.

Александр Иванович

А я бы немного фантазий добавил!!!!!!!!!!!!Ну хотя бы вот так!!!!!!!!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!
Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Кочнов

Осень я принимаю.А,вот...тёплых объятий...Да,ну их,я столько наобнимался ,будя.Горячего чая? А с кем? С самим собой? Можно просто пивка. Мягкого пледа?Ну можно подремать после обеда и хорошего аперитива. Интересных фильмов?...Да,Господь с Вами, Леночка! Ну,что ВЫ говорите-то? Ну какие в наше время могут быть

Ravil Kozhatayev

Золотые деревья прекрасная природа и т д зима это чистота лето жара хорошее настроение а весна это четко все так распускается цветёт приколь после зимы

Ole Look Oye

пожалуй скорее всего - Моросящих дождей, грязь и заплеванные таджиками тротуары Ежедневные убийства и изнасилования русских в Москве.

Борис Белецкий

А чем отличается зима, весна или прохладное лето? А объятия должны всегда быть не только теплыми, но и ласковыми с добавление любьви.

Lira Ziyaeva

окей

Борис Белецкий

Спасибо за понимание.

Vladimir Brodilin

А также подведения итогов что ты сделал за весну,лето как реализовать все наработанное за это время и предвкушения нового года.

Sasha Sinelnikov

Это - для пожилого пенсионера, а для активных людей Осень - время серьёзного отношения к учёбе, работе, творческой деятельности.

Людмила Ионова

Это может в городе. А у нас время сбора овощей и фруктов. Это золото деревьев, грибные полянки и.т.д. Некогда под пледом сидеть.

Наталия Соловьева

Для стрекоз. А для муравьев осень - время обработки урожая на зиму у людей, не зависящих от магазинов и зарплат любых властей.

Евгений Тарасенко

Осень - время удлинившихся одиноких вечеров, подходит для того, что бы "Явлений суть понять, и объяснить причины"...

Elena Milena

Так и же зимних

Евгений Тарасенко

Зима - другая ипостась. Другие ощущения и мировосприятие.

Elena Milena

Я про вечера..

Евгений Тарасенко

Вчера Господь исполнил: - "Не то зима - не то сырая осень, не то сквозняк, не то не повезло...

Elena Milena

Нет зима это красиво. И осень тоже !!! От сырости и сквозняков есть зонты и теплые вещи.

Евгений Тарасенко

Наши эмоции по поводу погоды на количество осадков и скорость ветра влияния не оказывают. Будем благодарны небесам за прожитый день при любой погоде. Даже в самую мерзопакостную погоду возможен праздник души и тела. Опять же зонтик, тулупчик и валенки. Кто-то из умных озвучил, что нет плохой погоды, есть одежда не по сезону... Совершенство и хаос пересекаются всюду... Что-то меня сегодня растащило на философию, старею, однако...

Elena Milena

Да нет. Все приемлемо.

Олег Xxi

романтика!) грязь слякоть мойка отказы заносы негатив( продам... куплю заготовлю пледов, глинтвейна и пр. )))

Виктор Хоменко

душистого мёда, треска поленьев в камине и запаха высушенного разнотравья и причём здесь фильмы, огонь

Эдуард Щиголев(Липецк)

а зима тогда какое время......горячих объятий..огненного чая...пухового одеяла....и интереснейших фильмов

Кей Ви Джи

Нееее ... только не фильмов. Больше нечем интересным заняться, как пялиться на очередную кинодрянь?

Валентин Ковалев

Уборки листьев,перекопки огорода,заготовки топлива,починка зимней одежды.Как Вам такой вариант?

Ekograd Ekograd

Прогулок по лесу. шашлычков. грибов и рыбалки. А то скоро зима , и на три-четыре месяца в квартиру.

Людмила Гостюхина

По-моему, вы даже в окно не смотрите, что там происходит с природой... Ну, хоть Пушкина почитайте.