Lira Ziyaeva

Осень — время теплых объятий, горячего чая, мягкого пледа и интересных фильмов.

Ответы · страница 3
Татьяна Сагитова

осень - время года... а какая она - будет зависеть от каждого из нас...)

Alexander Shevelev

наступила осень, выросла капуста, до весны завяли половые чувства..

Сергей Скобельцин

да нет. осень - это время для закладки основ встречи нового года......

Татьяна Цыганкова

кому как. по мне объятия д.б. всегда, а для остального - еще не время

Светлана Плотникова

Ваше столь лирическое описание подходит и для зимы, и для весны! 🙂

Нина Ганичкина

Огня в камине, негромкой музыки,воспоминаний и длинных вечеров.

Ужасть Экзистенциальная

осень наступила, падают листы.. Психоравновесию полные кранты..

Ужасть Экзистенциальная

эт не я заглядываю.. Эт мой хрустальный шар насильно мне показывает..

Счастливое Счастье

у меня есть маятник старинный серебряный-погадать?и даже таро 🙂

Ужасть Экзистенциальная

А у меня пара кило кофейной гущи накопилось...

Счастливое Счастье

можно конечно и в бубен ударить..

Ужасть Экзистенциальная

Надобы купить чучело совы..

Николай Запевалов

Да нет, поспешного окончания работу, начатой еще в начале лета.

Elena Milena

Разумеется. Я же не говорю, что с утра и до вечера под пледом валяться. Дачные дела - святое. Летом не потопаешь... Зимой не полопаешь.

Александр Прийменко

ну да , только сядешь рекламу смотреть-раз и фильмом перебили

Юлия Токарева(Лосун)

Согласна... слякоть, насморк, температура, плохое настроение..

Алексей Воловиков

МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОГО ТЕПЛЫХ ОБЪЯТИЙ? А ТЕБЕ?

Ольга Березина

и фильмов бы ...покачать))))

Алексей Воловиков

МОЖЕТ,ОБЪЕДИНИМ ЖЕЛАНИЯ? ПОКАЧАЕМ?

Дизайн Коллаж-Фото

горящего камина, тихой спокойной музыки, бокала вина..............

Елена Третьякова

Это, скорее, зима )) осень-время прогулок по осеннему парку ))

Вера Малькова

Да .Хотя зимой то же самое можно делать. Ведь не теплее же.

Валерий Носков

Ага, например фильма "Снежная королева". Очень согревает.

Лариса Мурчик

Шуршание листьев, отлет птиц и теплое воспоминание лета

Светлана Захарова

осень- время обострений в отношениях , организме,делах !

Светлана Федотова

И прогулок по шуршащим листьям и любованием листопада!

Виктор Кучеренко

для всего перечисленного, ЛЮБОЕ время года не вредно...

Виктор Кучеренко

хотя... Холод, Дождь, Пурга, Шторм... В такое время, особенно, хочется накинуть плед, обнять любимую, налить чашечку чая и посмотреть кинушку...

Elena Milena

Тоже не плохо. Уткнуться носиком в любимое плечо...

Виктор Кучеренко

неее... А как же чай? А кинушка?

Виктор Кучеренко

..., а уж потом, и носик и всё остальное...

Наталья Журавлева

да))) мы так и делаем вот ещё фильмы найти интересные)))