Людмила Виноградова

Вот говорят, что от мужчины зависит на чем летает женщина - на крыльях или на метле. А от женщины?

Ответы
Саша Аут

Мне кажется как женщины, обвиняющие мужчин в своих недостатках, так и мужчины, обвиняющие женщин в своих, просто не хотят взглянуть на себя критически. Как приятно когда в твоих бедах виноват кто-то...😉

Людмила Виноградова

Обычно человеку не нравится в других то, чем сам грешит, Не нравиться смотреться в кривое зеркало, В себе не мешает покапаться

Саша Аут

И так бывает, иногда. Но, вот допустим человек ненавидит стукачей, хотя сам не стучал никогда (Повторюсь, чтобы не было рассуждений на эту тему. Никогда!). Ему тоже в себе копаться? Таких примеров много в разных вопросах.

Людмила Виноградова

Я не имела ввиду всегда, но часто. Стукачей тоже терпеть не могла никогда. Я имела ввиду, когда человек за собой косяков не замечает.

Саша Аут

Я Вас понял, просто слово "Обычно" в Вашем ответе было лишним, это лишь один из моментов. Честно, не люблю обвинений по половому признаку, когда один пол винит в своих бедах другой. В Вашем вопросе именно это обвинение проскальзывает.

Саша Аут

Или скажем так, я соглашусь с такими обвинениями. если только если человек обвиняет свой пол и не преследует при этом цели получить симпатии противоположного.

Людмила Виноградова

😳??? Я имею ввиду всех людей. Вообще никого не обвиняю. Боже упаси! Сама этим грешила когда-то, пока не увидела сути.

Владимир Ляпин

Много-то на мужиков не вешайте. Ишь! Крылья ей подавай... Веник, и вперёд, половые вопросы решать...

Андрей

Женщина всегда сама выбирает себе, средство передвижения, мужчина только платит за него))

Людмила Виноградова

Сейчас очень часто женщины сами за всё платят))))

Андрей

Не спорю, пусть будет по вашему

Ел
Елена

мужчины сильно завышают свое значение в жизни женщин. так же как и женщины в жизни мужчин.

Виктор Шаламов

А от женщины зависит на чём ездит мужчина: на "Мерседесе" или на общественном транспорте.

Людмила Виноградова

О как! Интересная версия🙂

Lady Winter 🇷🇺

От самой личности многое зависит. Поддаваться чужому влиянию стоит лишь чуть чуть..

Вл
Владимир

От женщины зависит даст она мужчине творческий потенциал или головную боль.

Виктор Филонов

от женщины зависит на чем летает мужчина - на матах или на дельтаплане любви

Людмила Виноградова

Ммм. Интересно

Улугбек

От женщины, Люсенька, зависит всё... Даже само благополучие самой женщины...!

Людмила Виноградова

Может быть, может быть)))

Улугбек

🤷‍♂️Испытано!!!🤫

Сергей Белоусов

Кому нужна "летающая" женщина??? От женщины зависит уют и атмосфера в доме.

Ѻлегъ

а от женщины зависит будет ли мужчина сотворять или станет разрушителем

Людмила Виноградова

Классный ответ!!!

Ѻлегъ

да так и есть, Люда. это исходит из сути мужского и женского начал

Людмила Виноградова

Вот и я за гармонию в отношениях

Ѻлегъ

☝️😉🌹

Каземир Алмазов

Точнее от того как мужчина владеет своим инструментом🤭

Pa
Pas-De-Chat

если женщина изначально владеет ступой и метлой, мужчина ни при чем

Владимир Кириллов

Будет ли мужчина мужчиной. Или ковриком, об который вытирают ноги.

Людмила Виноградова

Будет он ковриком или нет зависит от воспитания. Всё идёт с детства😒

Владимир Кириллов

А вот здесь вы неправы))

Людмила Виноградова

Все мы родом из детства

Владимир Кириллов

Разумеется. Все мы оттуда родом.

Людмила Виноградова

Может поэтому люди становятся злыми

Владимир Кириллов

Не уверен.

Ал
Александр

ну и она должна представлять куда она садится в авто или на метлу

Людмила Виноградова

Согласна)))

Ан
Анатолий

зависит правильно выбрать мужчину, что бы летать на метле.

Людмила Виноградова

Ох! Это не все умеют

Ан
Анатолий

Да уж, как повезет.

Валерий Калейкин

А от женщины, на чем будет летать, Ельцин, Путин, Горбачев.

Валерий Калейкин

А как с общением.

Людмила Виноградова

Работаю. Общения хватает

Валерий Калейкин

Ясно, удачи вам и всего теплого.

Людмила Виноградова

Спасибо. И вам всего хорошего. Приятно было пообщаться. Пожалуй пора спать. У нас уже ночь. спокойной ночи

Валерий Калейкин

Спокойной.

Жа
Жанна

А женщина как гсм, как заправить, так он и двигается

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А от женщины зависит как часто он бывает не в духе.

Александр Кочубеев

Абсолютно всё зависит исключительно от женщины.

Людмила Виноградова

Вот это поворотик!!! Я всегда думала, что от обоих