Ер
Ерыгуня

Какой типаж девушек ( мужчин) по внешности ,вам больше нравится?🤔

Ответы
Владимир Чебан

Это зависит и от рекламы, пример из анекдота:
- Чукча потерял в Москве свою жену и обратился в милицию. Дежурный
спрашивает приметы потерявшейся.
- Приметы не терял, жену потерял, - отвечает чукча.
- Ну вот у меня жена, - говорит дежурный, - блондинка, высокая,
стройная, пышная грудь. А у тебя?
- Нет, - говорит чукча, - моя маленькая, сутулая, ноги кривые... Да ну
ее, давай лучше твою искать.

Vyacheslav Shirokov

Женственная что бы была с нежными чертами лица страстным взглядом и с соответствующей фирурой тела, так же и характер что бы был весьма приемлемым но это уже каждому своё, мне нравятся те девушки с которыми легко общаться на любые темы смеяться над любыми шутками но за пределами наших с нею связей она строгая и агрессивная для тех кто пытается к ней подкатить.

Vyacheslav Shirokov

Женственная что бы была с нежными чертами лица страстным взглядом и с соответствующей фирурой тела, так же и характер что бы был весьма приемлемым но это уже каждому своё, мне нравятся те девушки с которыми легко общаться на любые темы смеяться над любыми шутками но за пределами наших с нею связей она строгая и агрессивная для тех кто пытается к ней подкатить.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, мир вашему дому, превыше всего честность, доброта и трудолюбие. И умение слышать друг друга и понимать друг друга. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сложный вопрос...потому что внешность это временная штука.. Ну а если по существу...девушка с фиолетовыми длинными волосами...с большими красивыми глазами.

Иван Эккерман

Главное всегда улыбайся Анюта, это так красиво смотрится когда девушка улыбается, мне лично нравится когда девушка улыбается. 😁 😉 😘

Kentiy Petrov

Чтоб постоянно ныла, жаловалось на все, устраивала нервозы, постоянно просила денег,чтоб болела голова когда хочется секса, ну в общем обычную!

Константин

Типаж не смогу назвать, но конкретные аспекты, пожалуйста: светлые, не крашенные, длинноволосые и, скорее всего, худые.

Сергей Акулов

Всё зависит от совокупного восприятия, здесь и речь и взгляды общего характнра и личные убеждения, не всё так просто.

Николай Цыбуля

самое прикольное - что ни кто о типажах не знает, есть только свои представления красоты и качества, причём у каждого

Константин

умная с фигурой спортсменка или преподавательница технического анализа, или чемпионка мира по фигкрному катанию

Гарик Гарик

Девушка моя, женствена и адекватная без грубых, потребительских запросов ко мне . Вообщем девушка а не мужик.

Алексей Лукин

Внешность особо большей роли не играет,главное что за человек,даже внешний вид особой роли не играет

Каримов Акобир

стройная, обязательно с длинными волос и длин ими красивыми ногами , только с черными глазами

Дмитрий Галанов

Девушка. А вам брюнеты или болндины больше нравятся? Мне нравятся умные, но вам это не грозит.

💀Жека💀

Да любой, но вот этот норм 🖼

Александр Скапцов

...ну на этот вопрос ответ прост - на вкус и цвет товарищей нет,как для нас - так и для вас🤠

Александр Сурагин

Нужно чтобы девушка была женственной а мужчина мужественным. А не бой-тренд-баба и педик.

Де
Дед'уктор

Я влюблялся в совершенно разных. Даже и не знаю. Наверное, обожаю гармонию в человеке

Александр *********

так просто не скажешь А так Вы очень красивы и глаза говорят об очень мудрой женщине

Ер
Ерыгуня

Спасибо 🤗

Александр *********

да не за что