Джань (Чжан)

А куда Энергетик делся? 😕

Ответы
Костя Кузнецов

А он кабель воровал, спалился, его уволили, в ментовку сдавать не стали, т.к. возместил украденное

Александр Приваленко

А зачем он тебе? Найди нормального Мужика и летать начнешь без проблем забыв что такое энергетик

Maxim Kiritas

Наверное, одно из двух: либо санкции виной в его отсутствии в продаже, либо - "Роспотребнадзор"

Кабыл Анарбайев

Энергетики учились в коридоре настоящее энергетиков найти сложно.

Руслан Сергеев

Так запретили его...Да и правильно,если его с большой буквы пишут!

Александр Кузнецоов

добрый день.энергетик по столбам лазает.в такую погодку самое то

Александр Будько

ВЗАЗЕМЛИЛСЯ..ЧУЖАЯ МИЛАЯ👢 🙌 💋 👄 😄 🦊 😍 💐

Проходил Мимо.

Ты наверно, с ним тоже два раза поговорила😆😆😆😆

Александр :)

Никуда. Все также продают. Ред бул, адреналин раш, и так далее..

Олег Щупак

На подзорядку!!! Ему ж тоже надо тонус потдерживать!!!

Александр *********

да там линию завалило наверное чинит после урагана

Даниил Извеков

Тут стоит слева от меня КДЦ "Энергетик" через окно

Eldar Rzayev

Интересно откуда такое знание русского языка.?

Eldar Rzayev

Кстати вы нашли вашего энергетика.А то я слыхал током кого то ударило поспрашивайте может он.?

Джань (Чжан)

Давайте вы меня уже запишите в разряд ненормальных, я разрешаю, и пойдете обшаться с хорошими нормальными людьми))) Обоснование моего такого, как вам может показаться, странного решения я комментировать не буду))) Если вы неглупый человек, то сами догадаетесь)))

Eldar Rzayev

А что у вас в руках на вашем рисунке похоже на лампу или как вы назвали иммитатор?

Eldar Rzayev

Спешу вас обрадовать вы нормальная и с вами интересно общаться

Eldar Rzayev

Простите синьёрита если чем то вас обидел.

А К

ушел в лес за красной шапочкой то есть за тобой

Vardan Tarjumanyan

а што у вас во рту -- кушали,,💋 🌹 💐 во так

Артем

На подстанцию пошёл 😂заряжаться энергией

Чебуратор Генович

Круговорот воды в природе...))) ЯНЬ или ИНЬ?)

Ромуальд Непотопляемый

А кто это, извиняюсь. (Ван Гога знаю😆)

Ромуальд Непотопляемый

Ладно, читкану ответы, узнаю🙌

Ромуальд Непотопляемый

Хех, Джань, попытка не пытка😆

Джань (Чжан)

sprashivalka.com/a/295607045 Предлагаю вашему вниманию вот этого кента)) 😁

Ромуальд Непотопляемый

Да, я читал. Он слился. Будем следить за дальнейшим развитием событий. 👍

Дмитрий Бобов

Я энергетик с дипломом ни куда я не делся

Александр Захаров

В РУ 10 перключение ячейки делает.