Камилла

Бывает ли у вас состояние когда любимый человек вызывает раздражение? Если бывает, то как боритесь с этим?

Ответы
Dj Roberts

если особого повода не было,а просто меня переклинило или что-то похожее,то пытаюсь вспомнить все его положительные качества,очаровательную улыбку, и задорный смех)))мне помогает

Эльвира Степанова

Бывает, но потом проходит.:) Тут не бороться надо, а объяснить,что не нравится любимому человеку или уже терпеть его не достатки.Ведь они есть у каждого.:)

Сергей Ишеков

Почитайте псалмы Соломона - великолепное произведение (кроме шуток). Там написано - Всему своё время. Время обниматься и время уклоняться от объятий.

Ирина Биндюкова

бывает. По обстоятельствам. Или душу на корню, или выясняю отношения. Всегда нужен диалог. Иначе мелкое раздражение постепенно перейдет в неприязнь

Валентина Самарина

уйди из дома , переключись на что то другое или честно предупреди его , чтобы не приставал к тебе с вопросами .Найди пространство без него .

Натали ...

Конечно бывает!иногда прям до дрожи в коже...как-то само собой проходит...это как-то волнообразно происходит...посмотрим,к чему приведет...

Даша Турчина

Бывает)))Ну иногда просто считаю до десяти 😄, а когда любимый человек вызывает каждый день раздражаение,то он уже далеко не любимый)))

Юлия Малышевская

Любимый человек раздрожать не может, если раздрожает значит ваши чувства не столь сильны попробуйте разнообразить ваши отношения

у меня такого не было,но если любимый человек вызывает раздражение,значит вы его разлюбили,или проблемы у вас с этим человеком.

~=
~=Оксана =~

Это бывает у всех.)Научитесь воспринимать его таким, какой он есть.С этим бороться бесполезно.Поборите одно,появиться другое.

Настя Левинская

конечно!обычно ухожу на кухню и начинаю готовить меня это успокаивает!и главное в этот момент так вкусно получается))

Юлия

да, бывает. чаще, чем хотелось бы. честно? никак не борюсь. просто успокаиваю себя или же наоборот, раздракониваю.

##
##альбина ##

стараюсь не встречаться с ним в такие моменты..каждый человек имеет право на одиночество в такие моменты.

И(
Иришка ( Iriska) Рогожина

сдерживаюсь, у каждого есть недостатки, надо относиться терпимее. Можно поговорить о проблеме

Анастасия Коротких

бывает, стараюсь вспомнить что нибудь приятное, или прошу оставить меня на несколько минут

Евгений Владимирович

бывает..удар кулаком в стену -успокаивает.и пару тройку стаканов холодной воды залпом...

Safi Safi

а если боритесь с ним кто тогда пбедит другого , а победитель что дальше сделает ?)))))))

Наталья Зурначиди

Выхожу чтоб его не видеть или создаю такую обстановку, чтоприходится выходить ему))))

Вадим Ватсон

СТАРАЮСЬ УИТИ ОТ НЕГО В ЭТОТ МОМЕНТ ПОДАЛЬШЕ,ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ В ОБЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

Игорь Киреев

да судя по всему, я ее постоянно раздражаю.. Говорит, что хочет, - я делаю подарок))

Камилла

Игорб вы молодец

Игорь Киреев

Благодарю! Вы очень любезны!

Зоя Макарова

раздражает-выслушаю, побешусь про себя, потом обниму и поцелую!))