Альтер Эго

Вы завидуете людям, которые правильно питаются? Откуда у них столько силы воли?

Ответы
Niemand Против Войны

Эту бы силу воли да на што-нить полезное. Это ж скушно – правильно питаться, считая калории и эти, как его, витамины и макроэлементы. Микро! Вот, даже спутал. А они все помнят, и считают, считают... Вдруг – хоп! посреди шумного застолья внутренний голос говорит: хватит. И сидят с голодными глазами, а сотрапезники их жалеют, жалеют... тьфу...

Мисс

скажу больше..проблема в том..что правильное питание мало где продается все какими-то отдельными точками или отделами ..продукты с химикатами раскиданы на прилавках повсюду..хороший хлеб маленький стоит 100руб.маленький кирпичик и продается только через знакомых либо печь самому..магазинная отрава это яд

Уральская Рябинушка

Я питаюсь правильно: ем всё, что мне нравится. А другим не завидую. Как там авокадо-целы ещё? И приветики

Альтер Эго

😁Привет! Сейчас все хорошо!

Уральская Рябинушка

Слава богу, пронесло

Юлия Пак

И зачем мучить себя "правильной" едой. Достаточно просто есть немного, но то, что любишь.

Надежда

Нет, не завидую
Я ем борщ с салом. Пусть они мне завидуют))

Niemand Против Войны

Дайте рецепт борща... 🙏

Надежда

Борща?))

Niemand Против Войны

Да. Настоящего украинского.)

Надежда

Напишу)

Niemand Против Войны

Спасибо)

Майя Петрова

Не завидую... Правильно- ещё не значит вкусно

Евгений Лурье

жить захочешь - воля найдётся

Альтер Эго

😁👍

Ира Бутенко

Не завидую. Живу как хочу

Галина

а при чем тут сила воли ?

X3
X33Zz@List.ru

... действительно...

Елена Данилова

Спроси у них

Оксана

Завидую

Таяна

Нет.

Га
Галина

Нет